全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
双院巷
的线路
共1条线路经过双院巷
更新时间:2020年07月03日
G180路
成都G180路公交线路说明
运行时间:双院巷--北湖公交站双院巷07:00-09:00北湖公交站07:25-09:25。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G180路(双院巷--北湖公交站)[上行]经过站点(共
8
站)
双院巷
-
龙港路东
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路华翰路口
-
隆兴路火神庙南二路口
-
隆兴路
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都G180路(北湖公交站--双院巷)[下行]经过站点(共
8
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
隆兴路口
-
隆兴路鹤林三路口
-
龙港路华翰路口
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路东
-
双院巷
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。