全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
交子大道益州大道口
的线路
共2条线路经过交子大道益州大道口
更新时间:2020年07月03日
188路
477路
成都188路公交线路说明
运行时间:火车南站综合交通枢纽站--公济桥路西06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都188路(火车南站综合交通枢纽--公济桥路西)[上行]经过站点(共
30
站)
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
成汉北路盛和二路口
-
成汉中路
-
地铁石羊立交站
-
和记黄埔
-
地铁市一医院站
-
万象路
-
地铁交子大道站
-
交子大道成汉南路口
-
交子大道益州大道口
-
交子南一路中
-
锦尚西一路交子南一路口
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
天府一街益州大道口
-
天府一街天府大道口
-
地铁世纪城站
-
天华路
-
天府软件园东侧
-
中和大道一段
-
中和大道二段西
-
化龙社区
-
新下街
-
中和职中
-
新上街南
-
公济桥路东
-
公济桥路中
-
公济桥路西
-
成都188路(公济桥路西--火车南站综合交通枢纽)[下行]经过站点(共
31
站)
公济桥路西
-
公济桥路中
-
公济桥路东
-
新上街南
-
中和职中
-
新下街
-
化龙社区
-
中和大道二段西
-
中和大道一段
-
天府软件园东侧
-
天华路
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
桂溪生态公园
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
地铁孵化园站
-
交子南一路中
-
交子大道益州大道口
-
交子大道成汉南路口
-
地铁交子大道站
-
万象路
-
地铁市一医院站
-
和记黄埔
-
成汉中路
-
成汉北路泰和二街口
-
盛和二路
-
新南天地
-
盛和一路西
-
火车南站综合交通枢纽
-
成都477路公交线路说明
运行时间:地铁交子大道站--地铁金融城站地铁交子大道站07:00-21:00地铁金融城站07:15-21:15。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都477路(地铁交子大道站--地铁金融城站)[上行]经过站点(共
6
站)
地铁交子大道站
-
交子大道成汉南路口
-
交子大道益州大道口
-
交子北二路南
-
锦晖西一街
-
地铁金融城站
-
成都477路(地铁金融城站--地铁交子大道站)[下行]经过站点(共
8
站)
地铁金融城站
-
交子大道益州大道口
-
交子大道成汉南路口
-
交子大道万象南路口
-
剑南大道北段中
-
锦晖西二街西
-
万象路
-
地铁交子大道站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。