全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
科泰生物
的线路
共4条线路经过科泰生物
更新时间:2020年07月03日
62环路
65路
67路
本溪——歪头山
本溪62环路公交线路说明
运行时间:【开发区】新城客运站7:30-17:10,【开发区】开发区管委会7:42-17:30。票价信息:1.00元
本溪62环路(本溪新城高铁站--本溪新城高铁站)[上行]经过站点(共
21
站)
本溪新城高铁站
-
市行政大厅
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
开发区管委会
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
辽科院北门
-
辽宁科技学院
-
辽科院南门
-
药大东门
-
琦润生物
-
中医药大学
-
辽医化职业技术学院
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
本溪新城高铁站
-
本溪62环路(本溪新城高铁站--本溪新城高铁站)[下行]经过站点(共
21
站)
本溪新城高铁站
-
市行政大厅
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
开发区管委会
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
辽科院北门
-
辽宁科技学院
-
辽科院南门
-
药大东门
-
琦润生物
-
中医药大学
-
辽医化职业技术学院
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
本溪新城高铁站
-
本溪65路公交线路说明
运行时间:榆林华苑7:4013:0016:3017:30,蓝远名城6:507:108:5710:0013:3017:1718:00。票价信息:1.00元
本溪65路(榆林华苑--蓝远名城)[上行]经过站点(共
27
站)
榆林华苑
-
辽宁科技学院
-
辽科院北门
-
孵化中心
-
爱尔创
-
工具厂
-
锅炉厂
-
科泰生物
-
天士力
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
歪头山天桥
-
歪矿设备库
-
南松木堡
-
歪矿设备库
-
歪头山天桥
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
日月桥
-
边牛大桥北
-
边牛
-
聚丰集团
-
歪头山中心小学
-
胡台
-
北松木堡
-
盛京医院本溪基地
-
蓝远名城
-
本溪65路(蓝远名城--榆林华苑)[下行]经过站点(共
27
站)
蓝远名城
-
盛京医院本溪基地
-
北松木堡
-
胡台
-
歪头山中心小学
-
聚丰集团
-
边牛
-
边牛大桥北
-
日月桥
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
歪头山天桥
-
歪矿设备库
-
南松木堡
-
歪矿设备库
-
歪头山天桥
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
辽科院北门
-
辽宁科技学院
-
榆林华苑
-
本溪67路公交线路说明
运行时间:【开发区】新城客运站6:50-17:40,【开发区】成大生物产业园7:15-18:10。票价信息:1.00元
本溪67路(本溪新城高铁站--成大生物产业园)[上行]经过站点(共
19
站)
本溪新城高铁站
-
市行政大厅
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
辽科院北门
-
辽宁科技学院
-
辽科院南门
-
高新区行政大厅
-
药大西门
-
市高中分校
-
省实验本溪分校
-
未来生物
-
成大生物产业园
-
本溪67路(成大生物产业园--本溪新城高铁站)[下行]经过站点(共
18
站)
成大生物产业园
-
未来生物
-
省实验本溪分校
-
市高中分校
-
药大西门
-
高新区行政大厅
-
辽科院南门
-
辽宁科技学院
-
辽科院北门
-
孵化中心
-
爱尔创
-
工具厂
-
锅炉厂
-
科泰生物
-
天士力
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
本溪新城高铁站
-
本溪本溪——歪头山公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪本溪——歪头山(东芬--歪头山)[上行]经过站点(共
56
站)
东芬
-
河沿
-
溪湖
-
河西
-
后湖
-
大堡
-
头道岗
-
二道岗
-
三道岗
-
火药库道口
-
公路水泥厂
-
营子新村
-
营子
-
监狱
-
火连寨小学
-
火连寨镇政府
-
榆树底
-
矿渣微粉
-
火连寨检查站
-
榆树底桥
-
金泰重工
-
回民公墓
-
高程湖路口
-
高程村
-
高家岁
-
创业园
-
响山高速路口
-
响山子
-
聚贤车业
-
溪钢
-
石桥子派出所
-
拥军路口
-
上石村
-
物探楼
-
石桥子火车站
-
石桥子办事处
-
实验中学分校
-
科技局
-
孵化中心
-
爱尔创
-
工具厂
-
锅炉厂
-
科泰生物
-
天士力
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
柳峪
-
红兴
-
歪矿设备库
-
南松木堡
-
黄记
-
中交一局
-
歪头山村五队
-
矿山火车站
-
歪头山派出所
-
歪头山
-
本溪本溪——歪头山(歪头山--站前)[下行]经过站点(共
60
站)
歪头山
-
歪头山派出所
-
矿山火车站
-
歪头山村五队
-
中交一局
-
黄记
-
南松木堡
-
歪矿设备库
-
红兴
-
柳峪
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
科技局
-
实验中学分校
-
石桥子办事处
-
石桥子火车站
-
物探楼
-
上石村
-
拥军路口
-
石桥子派出所
-
溪钢
-
聚贤车业
-
响山子
-
响山高速路口
-
创业园
-
高家岁
-
高程村
-
高程湖路口
-
回民公墓
-
金泰重工
-
榆树底桥
-
火连寨检查站
-
矿渣微粉
-
榆树底
-
火连寨镇政府
-
火连寨小学
-
监狱
-
营子
-
营子新村
-
公路水泥厂
-
火药库道口
-
三道岗
-
二道岗
-
头道岗
-
大堡
-
后湖
-
河西
-
溪湖
-
河沿
-
东芬
-
金凤
-
北地
-
商业大厦
-
站前
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。