全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
物探楼
的线路
共2条线路经过物探楼
更新时间:2020年07月03日
60路
本溪——歪头山
本溪60路公交线路说明
运行时间:站前(夏)5:30-19:20(冬)5:30-19:00,沈本新城(夏)6:25-20:10(冬)6:25-20:00。票价信息:2.00元、4.00元,以高台子为界分段售票单段2元,跨段4元
本溪60路(站前--市政府)[上行]经过站点(共
51
站)
站前
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
向阳山
-
三医院
-
高峪
-
大峪
-
明山区政府
-
小堡
-
高速一大队
-
崔家哨
-
威宁桥南
-
威宁桥北
-
绿地广场
-
威宁吊桥
-
威宁营
-
敦业板材
-
前甸
-
高速北口
-
窑沟口
-
高台子学校
-
教育基地
-
液压缸厂
-
市委党校
-
高台子办事处
-
高台子
-
唐家堡
-
新岭火车站
-
新岭
-
高程寨
-
响山子
-
聚贤车业
-
药都分公司
-
溪钢
-
石桥子派出所
-
上石村
-
物探楼
-
石桥子
-
10中
-
创新园
-
辽科院北门
-
辽宁科技学院
-
榆林华苑
-
辽科院南门
-
药大东门
-
琦润生物
-
中医药大学
-
辽医化职业技术学院
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
本溪60路(榆林华苑--站前)[下行]经过站点(共
46
站)
榆林华苑
-
辽宁科技学院
-
辽科院北门
-
创新园
-
10中
-
石桥子
-
物探楼
-
上石村
-
石桥子派出所
-
溪钢
-
药都分公司
-
聚贤车业
-
响山子
-
高程寨
-
新岭
-
新岭火车站
-
唐家堡
-
高台子
-
高台子办事处
-
市委党校
-
液压缸厂
-
教育基地
-
高台子学校
-
窑沟口
-
高速北口
-
前甸
-
敦业板材
-
威宁营
-
威宁吊桥
-
绿地广场
-
威宁桥北
-
威宁桥南
-
崔家哨
-
高速一大队
-
小堡
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
文化广场
-
铁路转盘
-
站前
-
本溪本溪——歪头山公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪本溪——歪头山(东芬--歪头山)[上行]经过站点(共
56
站)
东芬
-
河沿
-
溪湖
-
河西
-
后湖
-
大堡
-
头道岗
-
二道岗
-
三道岗
-
火药库道口
-
公路水泥厂
-
营子新村
-
营子
-
监狱
-
火连寨小学
-
火连寨镇政府
-
榆树底
-
矿渣微粉
-
火连寨检查站
-
榆树底桥
-
金泰重工
-
回民公墓
-
高程湖路口
-
高程村
-
高家岁
-
创业园
-
响山高速路口
-
响山子
-
聚贤车业
-
溪钢
-
石桥子派出所
-
拥军路口
-
上石村
-
物探楼
-
石桥子火车站
-
石桥子办事处
-
实验中学分校
-
科技局
-
孵化中心
-
爱尔创
-
工具厂
-
锅炉厂
-
科泰生物
-
天士力
-
辽中医药大沈本医院
-
市政府
-
柳峪
-
红兴
-
歪矿设备库
-
南松木堡
-
黄记
-
中交一局
-
歪头山村五队
-
矿山火车站
-
歪头山派出所
-
歪头山
-
本溪本溪——歪头山(歪头山--站前)[下行]经过站点(共
60
站)
歪头山
-
歪头山派出所
-
矿山火车站
-
歪头山村五队
-
中交一局
-
黄记
-
南松木堡
-
歪矿设备库
-
红兴
-
柳峪
-
市政府
-
辽中医药大沈本医院
-
天士力
-
科泰生物
-
锅炉厂
-
工具厂
-
爱尔创
-
孵化中心
-
科技局
-
实验中学分校
-
石桥子办事处
-
石桥子火车站
-
物探楼
-
上石村
-
拥军路口
-
石桥子派出所
-
溪钢
-
聚贤车业
-
响山子
-
响山高速路口
-
创业园
-
高家岁
-
高程村
-
高程湖路口
-
回民公墓
-
金泰重工
-
榆树底桥
-
火连寨检查站
-
矿渣微粉
-
榆树底
-
火连寨镇政府
-
火连寨小学
-
监狱
-
营子
-
营子新村
-
公路水泥厂
-
火药库道口
-
三道岗
-
二道岗
-
头道岗
-
大堡
-
后湖
-
河西
-
溪湖
-
河沿
-
东芬
-
金凤
-
北地
-
商业大厦
-
站前
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。