全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
鲍家
的线路
共3条线路经过鲍家
更新时间:2020年07月03日
3路
9路
彩屯——三会场
本溪3路公交线路说明
运行时间:彩北(夏)5:05-20:40(冬)5:10-20:30,站前(夏)5:25-21:00(冬)5:25-20:50。票价信息:1.00元
本溪3路(彩北--站前)[上行]经过站点(共
11
站)
彩北
-
华爱医院
-
本钢耐火厂
-
盐库
-
鲍家
-
22中
-
彩屯南
-
大河市场
-
一钢厂
-
永丰
-
站前
-
本溪3路(站前--彩北)[下行]经过站点(共
12
站)
站前
-
永丰
-
一钢厂
-
大河市场
-
彩屯南
-
彩屯
-
22中
-
鲍家
-
盐库
-
本钢耐火厂
-
华爱医院
-
彩北
-
本溪9路公交线路说明
运行时间:郑家5:30-20:05,站前5:50-20:45。票价信息:1.00元
本溪9路(郑家--站前)[上行]经过站点(共
13
站)
郑家
-
郑家化工厂
-
钢管车队
-
建材厂
-
模板厂
-
化工研究所
-
鲍家
-
22中
-
彩屯南
-
大河市场
-
一钢厂
-
永丰
-
站前
-
本溪9路(站前--郑家)[下行]经过站点(共
14
站)
站前
-
永丰
-
一钢厂
-
大河市场
-
彩屯南
-
彩屯
-
22中
-
鲍家
-
化工研究所
-
模板厂
-
建材厂
-
钢管车队
-
郑家化工厂
-
郑家
-
本溪彩屯——三会场公交线路说明
运行时间:。票价信息:
本溪彩屯——三会场(彩屯--三会场)[上行]经过站点(共
11
站)
彩屯
-
鲍家
-
建材厂
-
核桃沟
-
新和村
-
腰堡
-
新兴村
-
三家子
-
后堡
-
东风湖
-
三会场
-
本溪彩屯——三会场(三会场--彩屯)[下行]经过站点(共
11
站)
三会场
-
东风湖
-
后堡
-
三家子
-
新兴村
-
腰堡
-
新和村
-
核桃沟
-
建材厂
-
鲍家
-
彩屯
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。