全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
钢管车队
的线路
共1条线路经过钢管车队
更新时间:2020年07月03日
9路
本溪9路公交线路说明
运行时间:郑家5:30-20:05,站前5:50-20:45。票价信息:1.00元
本溪9路(郑家--站前)[上行]经过站点(共
13
站)
郑家
-
郑家化工厂
-
钢管车队
-
建材厂
-
模板厂
-
化工研究所
-
鲍家
-
22中
-
彩屯南
-
大河市场
-
一钢厂
-
永丰
-
站前
-
本溪9路(站前--郑家)[下行]经过站点(共
14
站)
站前
-
永丰
-
一钢厂
-
大河市场
-
彩屯南
-
彩屯
-
22中
-
鲍家
-
化工研究所
-
模板厂
-
建材厂
-
钢管车队
-
郑家化工厂
-
郑家
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。