全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
盐库
的线路
共1条线路经过盐库
更新时间:2020年07月03日
3路
本溪3路公交线路说明
运行时间:彩北(夏)5:05-20:40(冬)5:10-20:30,站前(夏)5:25-21:00(冬)5:25-20:50。票价信息:1.00元
本溪3路(彩北--站前)[上行]经过站点(共
11
站)
彩北
-
华爱医院
-
本钢耐火厂
-
盐库
-
鲍家
-
22中
-
彩屯南
-
大河市场
-
一钢厂
-
永丰
-
站前
-
本溪3路(站前--彩北)[下行]经过站点(共
12
站)
站前
-
永丰
-
一钢厂
-
大河市场
-
彩屯南
-
彩屯
-
22中
-
鲍家
-
盐库
-
本钢耐火厂
-
华爱医院
-
彩北
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。