全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
潘家路口
的线路
共1条线路经过潘家路口
更新时间:2020年07月03日
8路
安康8路公交线路说明
运行时间:江南总站6:20-20:00,同心村6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康8路(江南总站--同心村)[上行]经过站点(共
32
站)
江南总站
-
诚鹏机电城
-
街心公园
-
文昌南路口
-
香溪文化广场
-
满意建材市场
-
金城首府
-
市委家属院
-
市委
-
市政务大厅
-
中心医院
-
白天鹅广场
-
影剧院
-
培新街
-
汉城国际商业街西
-
安旬路口
-
后张岭
-
肉联厂
-
安泰医院(花园沟)
-
高新钻石路口
-
九州物流(经贸学院)
-
长岭
-
智汇城
-
联合小学
-
改线路
-
建民镇政府
-
潘家路口
-
四档社区
-
付家河
-
付家河社区
-
二档村
-
同心村
-
安康8路(同心村--江南总站)[下行]经过站点(共
33
站)
同心村
-
二档村
-
付家河社区
-
付家河
-
四档社区
-
潘家路口
-
建民镇政府
-
改线路
-
联合小学
-
智汇城
-
长岭
-
九州物流(经贸学院)
-
高新钻石路口
-
安泰医院(花园沟)
-
肉联厂
-
后张岭
-
安旬路口
-
汉城国际商业街西
-
培新街
-
影剧院
-
白天鹅广场
-
中心医院
-
雷神殿
-
市政务大厅
-
市委
-
市委家属院
-
金城首府
-
满意建材市场
-
香溪文化广场
-
文昌南路口
-
街心公园
-
诚鹏机电城
-
江南总站
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。