全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
医药职业学院南校区
的线路
共2条线路经过医药职业学院南校区
更新时间:2020年07月02日
51路
夜2路
盐城51路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:30-18:30,科教路蓝海路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城51路(盐城高铁站--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
22
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
东进路文港路口
-
东进路六合路口
-
水街
-
悦达集团总部
-
金融城(东)
-
紫薇花园(东门)
-
金色水岸
-
聚亨路小学
-
新丰花园
-
领秀嘉园
-
市幼儿园城南分园
-
海阔路人民路口
-
海阔路胜利路口
-
海阔路解放路口
-
医药职业学院南校区
-
科教路海阔路口
-
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城51路(科教路蓝海路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
22
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
-
科教路海阔路口
-
医药职业学院南校区
-
海阔路解放路口
-
海阔路胜利路口
-
海阔路人民路口
-
市幼儿园城南分园
-
领秀嘉园
-
新丰花园
-
聚亨路小学
-
金色水岸
-
紫薇花园(东门)
-
金融城(东)
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进路开放大道
-
东进路六合路口
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城夜2路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站4:2023:20,科教路蓝海路口4:2023:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城夜2路(盐城高铁站--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
22
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
东进路文港路口
-
东进路六合路口
-
水街
-
悦达集团总部
-
金融城
-
紫薇花园(西)
-
欧洲风情街
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
人民路海阔路口
-
海阔路人民路口
-
海阔路胜利路口
-
海阔路解放路口
-
医药职业学院南校区
-
科教路海阔路口
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城夜2路(科教路蓝海路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
22
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
科教路海阔路口
-
医药职业学院南校区
-
海阔路胜利路口
-
海阔路解放路口
-
海阔路人民路口
-
人民路海阔路口
-
盐塘河公园
-
市社会福利院
-
华厦绿城
-
欧洲风情街
-
紫薇花园(西)
-
金融城
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进路开放大道
-
东进路六合路口
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。