全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
香榭路331省道口
的线路
共1条线路经过香榭路331省道口
更新时间:2020年07月02日
35路
盐城35路公交线路说明
运行时间:解放小区(灵恩堂)6:25-18:20,生物工程学校6:25-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城35路(解放小区(灵恩堂)--生物工程学校)[上行]经过站点(共
29
站)
解放小区(灵恩堂)
-
公交三公司
-
盐城招商场(西)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
建军路长亭路口
-
鑫港国际酒店
-
亭湖新区管委会
-
伯乐达集团
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
-
太湖路东环路口
-
圣泰公司
-
事故处理服务中心
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
亭湖新区孵化基地
-
香榭路331省道口
-
亭湖畜禽检测
-
南洋交管所
-
西牛桥
-
南洋医院
-
生物工程学校
-
盐城35路(生物工程学校--解放小区(灵恩堂))[下行]经过站点(共
30
站)
生物工程学校
-
南洋医院
-
西牛桥
-
南洋交管所
-
亭湖畜禽检测
-
香榭路331省道口
-
亭湖新区孵化基地
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
事故处理服务中心
-
圣泰公司
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
-
太湖路希望大道口
-
伯乐达集团
-
亭湖新区管委会
-
鑫港国际酒店
-
建军路长亭路口
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(西)
-
公交三公司
-
解放小区
-
解放小区(灵恩堂)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。