全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
红升三组
的线路
共3条线路经过红升三组
更新时间:2020年07月02日
32路
步凤新洼线
步凤兆顺线
盐城32路公交线路说明
运行时间:康复中心6:20-18:20,咸洼花站6:20-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城32路(康复中心--咸洼花站)[上行]经过站点(共
59
站)
康复中心
-
太平桥
-
鱼市口(太极大厦)
-
新西门桥
-
市医药公司
-
解放桥
-
市一院五官科医院
-
南城河路
-
新盐纺集团
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
大庆路文港路口
-
大庆路范公路口
-
金座广场
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
金水湾
-
城东水厂(东)
-
高新技术园
-
文港路商业街路口
-
新都路文港路口
-
新都路新园路口
-
东郊迎宾馆
-
盐城外国语学校
-
新都路希望大道口
-
东风悦达起亚二厂
-
国际投资中心
-
摩比斯二厂
-
岷江路
-
阳光康居园
-
蔡尖花园
-
珠江路
-
市计量测试所
-
污水厂
-
东环路口
-
中心河桥
-
五台山路
-
峨嵋山路
-
南环路九华山路口
-
普陀山路南环路口(沈海高速出入口)
-
安龙村
-
全民创业园
-
信音路口
-
和泰路口
-
曙光桥
-
高架桥东
-
红升三组
-
征灶
-
红升二组
-
仁智河
-
红升一组
-
三龙回车场
-
三龙信用社
-
通潮河桥
-
三龙三组
-
胜利河
-
咸洼花站
-
盐城32路(咸洼花站--康复中心)[下行]经过站点(共
59
站)
咸洼花站
-
胜利河
-
三龙三组
-
通潮河桥
-
三龙信用社
-
三龙回车场
-
红升一组
-
仁智河
-
红升二组
-
征灶
-
红升三组
-
高架桥东
-
曙光桥
-
和泰路口
-
信音路口
-
全民创业园
-
安龙村
-
普陀山路南环路口(沈海高速出入口)
-
南环路九华山路口
-
峨嵋山路
-
五台山路
-
中心河桥
-
东环路口
-
污水厂
-
市计量测试所
-
珠江路
-
蔡尖花园
-
阳光康居园
-
岷江路
-
摩比斯二厂
-
国际投资中心
-
东风悦达起亚二厂
-
新都路希望大道口
-
盐城外国语学校
-
东郊迎宾馆
-
新都路新园路口
-
新都路文港路口
-
文港路商业街路口
-
高新技术园
-
城东水厂(东)
-
金水湾
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
金座广场
-
大庆路范公路口
-
大庆路文港路口
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
新盐纺集团
-
南城河路
-
市一院五官科医院
-
解放桥
-
市医药公司
-
新西门桥
-
鱼市口(太极大厦)
-
太平桥
-
康复中心
-
盐城步凤新洼线公交线路说明
运行时间:步凤镇公交回车场6:20-18:00,新洼村6:20-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城步凤新洼线(步凤镇公交回车场--新洼村)[上行]经过站点(共
18
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
步凤镇政府
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
高架桥(东)
-
红升三组
-
征灶
-
红升二组
-
仁智河
-
红升一组
-
步湖路环镇东路口
-
环镇东路新农河
-
环镇东路东升河
-
环镇东路伍佑港
-
环镇东路新丰河
-
环镇东路安龙河
-
新洼村
-
盐城步凤新洼线(新洼村--步凤镇公交回车场)[下行]经过站点(共
18
站)
新洼村
-
环镇东路安龙河
-
环镇东路新丰河
-
环镇东路伍佑港
-
环镇东路东升河
-
环镇东路新农河
-
步湖路环镇东路口
-
红升一组
-
仁智河
-
红升二组
-
征灶
-
红升三组
-
高架桥(东)
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
步凤镇政府
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
盐城步凤兆顺线公交线路说明
运行时间:步凤镇公交回车场6:20-18:00,兆顺回车场6:20-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城步凤兆顺线(步凤镇公交回车场--兆顺回车场)[上行]经过站点(共
24
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
步凤镇政府
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
高架桥(东)
-
红升三组
-
征灶
-
红升二组
-
仁智河
-
红升一组
-
三龙回车场
-
南伍龙路
-
红升合心河
-
红升方向河
-
伍港黄巷渠
-
十一总河
-
十总河
-
九总河
-
八总河
-
新灶七总河
-
六总河
-
兆顺四总河
-
兆顺回车场
-
盐城步凤兆顺线(兆顺回车场--步凤镇公交回车场)[下行]经过站点(共
24
站)
兆顺回车场
-
兆顺四总河
-
六总河
-
新灶七总河
-
八总河
-
九总河
-
十总河
-
十一总河
-
伍港黄巷渠
-
红升方向河
-
红升合心河
-
南伍龙路
-
三龙回车场
-
红升一组
-
仁智河
-
红升二组
-
征灶
-
红升三组
-
高架桥(东)
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
步凤镇政府
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。