全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
市公交调度中心
的线路
共1条线路经过市公交调度中心
更新时间:2020年07月02日
36路[暂未开通]
盐城36路[暂未开通]公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:00-18:30,市公交调度中心6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城36路[暂未开通](老火车站公交回车场--市公交调度中心)[上行]经过站点(共
24
站)
老火车站公交回车场
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道口
-
市交通运输局
-
盐渎公园(西)
-
公园道1号
-
大宇花园
-
市行政中心
-
凤凰文化广场
-
华夏路开元路口
-
盐都派出所
-
盐都区法院(西)
-
盐渎明城(西)
-
日月路小学
-
恒荣世家
-
2009庄园
-
盐渎路日月路口
-
科教路海阔路口
-
盐城高等师范专科学校(北校区)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城市体育运动学校
-
市公交调度中心
-
盐城36路[暂未开通](市公交调度中心--火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
24
站)
市公交调度中心
-
盐城市体育运动学校
-
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
盐城高等师范专科学校(北校区)
-
科教路海阔路口
-
盐渎路日月路口
-
恒荣世家
-
日月路小学
-
盐渎明城(西)
-
盐都区法院(西)
-
盐都派出所
-
华夏路开元路口
-
凤凰文化广场
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
大宇花园
-
公园道1号
-
盐渎公园(西)
-
市交通运输局
-
青年路开放大道口
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。