全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
世纪大道226省道口
的线路
共1条线路经过世纪大道226省道口
更新时间:2020年07月02日
18路
盐城18路公交线路说明
运行时间:西环路青年路口6:30-18:30,环保科技城公交枢纽6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
盐城18路(西环路青年路口--环保科技城公交枢纽站)[上行]经过站点(共
31
站)
西环路青年路口
-
西城逸品(东)
-
盐都检测中心
-
西环路鹿鸣路口
-
金大洋
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
大世界装饰城
-
凤凰文化广场
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
世纪大道兴业路口
-
盐城市旅游集散中心
-
世纪大道天山路口
-
盐城师范学院(北门)
-
世纪大道希望大道口
-
世纪大道泰山路口
-
世纪大道黄山路口
-
市妇幼保健院东院(北门)
-
世纪大道五台山路口
-
世纪大道东山路口
-
世纪大道峨眉山路口
-
世纪大道崂山路口
-
世纪大道沈海高速(西)
-
世纪大道凤翔路口
-
世纪大道民联五组
-
世纪大道民联六组
-
世纪大道民联九组
-
世纪大道226省道口
-
环保科技城公交枢纽站
-
盐城18路(环保科技城公交枢纽站--西环路青年路口)[下行]经过站点(共
33
站)
环保科技城公交枢纽站
-
世纪大道226省道口
-
世纪大道民联九组
-
世纪大道民联六组
-
世纪大道民联五组
-
世纪大道凤翔路口
-
世纪大道沈海高速(西)
-
世纪大道九华山路口
-
世纪大道崂山路口
-
世纪大道峨眉山路口
-
世纪大道东山路口
-
世纪大道华山路口
-
世纪大道五台山路口
-
市妇幼保健院东院(北门)
-
世纪大道东环路口
-
世纪大道黄山路口
-
世纪大道泰山路口
-
世纪大道希望大道口
-
盐城师范学院(北门)
-
盐城市旅游集散中心
-
城东水厂
-
世纪大道兴业路口
-
金融城
-
市行政中心
-
凤凰文化广场
-
大世界装饰城
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
金大洋
-
西环路鹿鸣路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
西环路青年路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。