全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
羽佳模塑
的线路
共1条线路经过羽佳模塑
更新时间:2020年07月02日
5路
盐城5路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:00,环保科技城公交枢纽站6:00-20:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城5路(西环路黄海路口--环保科技城公交枢纽站)[上行]经过站点(共
34
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
交通银行
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
建军路长亭路口
-
鑫港国际酒店
-
亭湖新区管委会
-
六公里
-
羽佳模塑
-
跃进桥
-
试验农场
-
南映村
-
雷达桥
-
亭湖畜禽检测
-
南洋交管所
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
紫光集团
-
环保科技城公交枢纽站
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
环保科技城公交枢纽站
-
盐城5路(环保科技城公交枢纽站--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
34
站)
环保科技城公交枢纽站
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城公交枢纽站
-
紫光集团
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
南洋交管所
-
亭湖畜禽检测
-
雷达桥
-
南映村
-
试验农场
-
跃进桥
-
羽佳模塑
-
六公里
-
亭湖新区管委会
-
鑫港国际酒店
-
建军路长亭路口
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。