全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
新冈村
的线路
共1条线路经过新冈村
更新时间:2020年07月02日
3路
盐城3路公交线路说明
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:00-19:00,龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)6:00-19:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城3路(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司))[上行]经过站点(共
34
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
金座广场
-
新四军纪念馆
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
新洋港大桥
-
城西二组
-
宏大公司
-
九里窑
-
宾达嘉园
-
砖瓦厂
-
张庄
-
海棠花园
-
青龙三组
-
青龙华庄
-
龙冈医院
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
华都森林公园
-
桃花园
-
新冈村
-
许巷村
-
储巷村
-
孙家巷
-
杨斌村
-
黄家巷
-
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
盐城3路(龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
34
站)
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
黄家巷
-
杨斌村
-
孙家巷
-
储巷村
-
许巷村
-
新冈村
-
桃花园
-
华都森林公园
-
果林场
-
龙冈化肥厂
-
毓龙车场
-
龙冈医院
-
青龙华庄
-
青龙三组
-
海棠花园
-
张庄
-
砖瓦厂
-
宾达嘉园
-
九里窑
-
宏大公司
-
城西二组
-
新洋港大桥
-
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
交通银行
-
新四军纪念馆
-
金座广场
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。