全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
果林场
的线路
共2条线路经过果林场
更新时间:2020年07月02日
3路
龙冈黄庄线
盐城3路公交线路说明
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:00-19:00,龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)6:00-19:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城3路(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司))[上行]经过站点(共
34
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
金座广场
-
新四军纪念馆
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
新洋港大桥
-
城西二组
-
宏大公司
-
九里窑
-
宾达嘉园
-
砖瓦厂
-
张庄
-
海棠花园
-
青龙三组
-
青龙华庄
-
龙冈医院
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
华都森林公园
-
桃花园
-
新冈村
-
许巷村
-
储巷村
-
孙家巷
-
杨斌村
-
黄家巷
-
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
盐城3路(龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
34
站)
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
黄家巷
-
杨斌村
-
孙家巷
-
储巷村
-
许巷村
-
新冈村
-
桃花园
-
华都森林公园
-
果林场
-
龙冈化肥厂
-
毓龙车场
-
龙冈医院
-
青龙华庄
-
青龙三组
-
海棠花园
-
张庄
-
砖瓦厂
-
宾达嘉园
-
九里窑
-
宏大公司
-
城西二组
-
新洋港大桥
-
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
交通银行
-
新四军纪念馆
-
金座广场
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
盐城龙冈黄庄线公交线路说明
运行时间:毓龙车场:6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城龙冈黄庄线(毓龙车场--龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司))[上行]经过站点(共
37
站)
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
华都森林公园
-
新冈
-
港北桥
-
许巷
-
福星桥
-
储巷
-
军营七组
-
军营村部
-
军营大桥
-
军营十一组
-
大潘村部
-
留璜村部
-
纪舍渡口
-
桂吴
-
桂吴五组
-
大吉一组
-
大吉草站
-
新河庙
-
芦沟大桥
-
皮岔河
-
大吉村部
-
塘子二组
-
高黄三组
-
桂吴村部
-
高黄九组
-
仇家十一组
-
邱家村部
-
仇家一组
-
高发村部
-
高范干渠
-
后黄五组
-
后黄四组
-
黄庄村部
-
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
盐城龙冈黄庄线(龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)--毓龙车场)[下行]经过站点(共
37
站)
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
-
黄庄村部
-
后黄四组
-
后黄五组
-
高范干渠
-
高发村部
-
仇家一组
-
邱家村部
-
仇家十一组
-
高黄九组
-
桂吴村部
-
高黄三组
-
塘子二组
-
大吉村部
-
皮岔河
-
芦沟大桥
-
新河庙
-
大吉草站
-
大吉一组
-
桂吴五组
-
桂吴
-
纪舍渡口
-
留璜村部
-
大潘村部
-
军营十一组
-
军营大桥
-
军营村部
-
军营七组
-
储巷
-
福星桥
-
许巷
-
港北桥
-
新冈
-
华都森林公园
-
果林场
-
龙冈化肥厂
-
毓龙车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。