全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
四季青物流园
的线路
共1条线路经过四季青物流园
更新时间:2020年07月03日
7路
襄阳7路公交线路说明
运行时间:人民广场北05:40-19:20,郜营车站05:40-19:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳7路(人民广场北--郜营车站)[上行]经过站点(共
28
站)
人民广场北
-
襄樊大道消防支队
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
中原路自然资源和规划局
-
陈营
-
紫贞小区
-
紫贞花园
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
天贸城西
-
团山镇
-
义城物流园
-
团山北
-
园林调味品大市场
-
君和·香山花园
-
四O一厂
-
清河四桥
-
清河店
-
小郭楼
-
四季青物流园
-
丰年食品公司
-
襄阳东莞工业城
-
伙牌派出所
-
伙牌道班
-
幸福路口
-
郜营车站
-
襄阳7路(郜营车站--人民广场北)[下行]经过站点(共
28
站)
郜营车站
-
幸福路口
-
伙牌道班
-
伙牌派出所
-
襄阳东莞工业城
-
丰年食品公司
-
四季青物流园
-
小郭楼
-
清河店
-
清河四桥
-
四O一厂
-
君和·香山花园
-
园林调味品大市场
-
团山北
-
义城物流园
-
团山镇
-
天贸城西
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
紫贞花园
-
紫贞小区
-
陈营
-
中原路自然资源和规划局
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
丹江路
-
襄阳二中
-
人民广场北
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。