全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
大桥加油站
的线路
共1条线路经过大桥加油站
更新时间:2020年07月03日
4路
襄阳4路公交线路说明
运行时间:米公祠6:10-18:30,唐白河6:00-19:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳4路(米公祠--唐白河)[上行]经过站点(共
40
站)
米公祠
-
车桥厂
-
解放路西市一医院
-
襄樊大道水星台
-
襄樊大道解放桥
-
襄阳二中
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
航空路民发广场
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
航空路东(襄州火车站)
-
航空路华强路口
-
襄州区人民医院
-
航空路鹿门大桥
-
襄阳大道航空路口
-
公交一公司
-
公仆塔
-
捷力通集团
-
金鑫隆钢构
-
下梨园
-
寺湾道班
-
机场路口
-
刘集路口
-
大沟
-
大桥三队路口
-
大桥二队路口
-
大桥加油站
-
唐白河
-
襄阳4路(唐白河--米公祠)[下行]经过站点(共
39
站)
唐白河
-
大桥加油站
-
大桥二队路口
-
大桥三队路口
-
大沟
-
刘集路口
-
机场路口
-
寺湾道班
-
下梨园
-
金鑫隆钢构
-
捷力通集团
-
公仆塔
-
公交一公司
-
功德陵
-
五洲国际
-
襄州区人民医院
-
航空路华强路口
-
航空路东(襄州火车站)
-
六两河桥北
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
航空路民发广场
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
襄阳二中
-
襄樊大道解放桥
-
襄樊大道水星台
-
解放路西市一医院
-
车桥厂
-
米公祠
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。