全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
谷城县医院
的线路
共4条线路经过谷城县医院
更新时间:2020年07月03日
谷城城区1路
谷城城区5路
谷城城区6路
谷城11路
襄阳谷城城区1路公交线路说明
运行时间:7:00—19:00。票价信息:1元
襄阳谷城城区1路(北辰车站--八O一路口)[上行]经过站点(共
11
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
电影院
-
群兴购物
-
十八超市
-
交通大楼
-
八O一路口
-
襄阳谷城城区1路(八O一路口--北辰车站)[下行]经过站点(共
11
站)
八O一路口
-
交通大楼
-
十八超市
-
群兴购物
-
电影院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城城区5路公交线路说明
运行时间:07:30-18:00。票价信息:2元
襄阳谷城城区5路(北辰车站--金洋公司)[上行]经过站点(共
16
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
林业局路口
-
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
盛世阳光城
-
君临城北
-
聂家滩
-
三岔路
-
北龙岗
-
彭家山
-
莫河
-
金洋公司
-
襄阳谷城城区5路(金洋公司--北辰车站)[下行]经过站点(共
16
站)
金洋公司
-
莫河
-
彭家山
-
北龙岗
-
三岔路
-
聂家滩
-
君临城北
-
盛世阳光城
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
林业局路口
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城城区6路公交线路说明
运行时间:7:30-18:00。票价信息:2元
襄阳谷城城区6路(北辰车站--谷城火车站)[上行]经过站点(共
15
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
谷城设计院
-
谷城中医院
-
华中宾馆
-
龙湾社区
-
世纪广场
-
谷城农业局
-
交通大楼
-
八O一路口
-
谷城火车站
-
襄阳谷城城区6路(谷城火车站--北辰车站)[下行]经过站点(共
15
站)
谷城火车站
-
八O一路口
-
交通大楼
-
谷城农业局
-
世纪广场
-
龙湾社区
-
华中宾馆
-
谷城中医院
-
谷城设计院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城11路公交线路说明
运行时间:06:00-20:00。票价信息:2元
襄阳谷城11路(谷城县医院--水星台)[上行]经过站点(共
12
站)
谷城县医院
-
谷城农业银行
-
印刷厂
-
国税厅
-
谷城建行
-
王府酒店
-
801
-
谷城火车站
-
洪伯工业园
-
漠河
-
鲍家湾
-
水星台
-
襄阳谷城11路(水星台--谷城县医院)[下行]经过站点(共
12
站)
水星台
-
鲍家湾
-
漠河
-
洪伯工业园
-
谷城火车站
-
801
-
王府酒店
-
谷城建行
-
国税厅
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
谷城县医院
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。