全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
谷城城区1路
公交车经过站点及说明
襄阳谷城城区1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00—19:00。票价信息:1元
襄阳谷城城区1路(北辰车站--八O一路口)[上行]经过站点(共
11
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
电影院
-
群兴购物
-
十八超市
-
交通大楼
-
八O一路口
-
襄阳谷城城区1路(八O一路口--北辰车站)[下行]经过站点(共
11
站)
八O一路口
-
交通大楼
-
十八超市
-
群兴购物
-
电影院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。