全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
谷城建行
的线路
共1条线路经过谷城建行
更新时间:2020年07月03日
谷城11路
襄阳谷城11路公交线路说明
运行时间:06:00-20:00。票价信息:2元
襄阳谷城11路(谷城县医院--水星台)[上行]经过站点(共
12
站)
谷城县医院
-
谷城农业银行
-
印刷厂
-
国税厅
-
谷城建行
-
王府酒店
-
801
-
谷城火车站
-
洪伯工业园
-
漠河
-
鲍家湾
-
水星台
-
襄阳谷城11路(水星台--谷城县医院)[下行]经过站点(共
12
站)
水星台
-
鲍家湾
-
漠河
-
洪伯工业园
-
谷城火车站
-
801
-
王府酒店
-
谷城建行
-
国税厅
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
谷城县医院
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。