全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
聂家滩
的线路
共4条线路经过聂家滩
更新时间:2020年07月03日
谷城2路
谷城城区5路
谷城7路
谷城15路
襄阳谷城2路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:3元
襄阳谷城2路(谷城农业银行--冷集桥头)[上行]经过站点(共
10
站)
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
聂家滩
-
三岔路
-
塔湾
-
马台
-
冷集
-
双阳桥
-
冷集桥头
-
襄阳谷城2路(冷集桥头--谷城农业银行)[下行]经过站点(共
10
站)
冷集桥头
-
双阳桥
-
冷集
-
马台
-
塔湾
-
三岔路
-
聂家滩
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
襄阳谷城城区5路公交线路说明
运行时间:07:30-18:00。票价信息:2元
襄阳谷城城区5路(北辰车站--金洋公司)[上行]经过站点(共
16
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
林业局路口
-
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
盛世阳光城
-
君临城北
-
聂家滩
-
三岔路
-
北龙岗
-
彭家山
-
莫河
-
金洋公司
-
襄阳谷城城区5路(金洋公司--北辰车站)[下行]经过站点(共
16
站)
金洋公司
-
莫河
-
彭家山
-
北龙岗
-
三岔路
-
聂家滩
-
君临城北
-
盛世阳光城
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
林业局路口
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城7路公交线路说明
运行时间:07:00-17:00。票价信息:2元
襄阳谷城7路(谷城农业银行--龚家河)[上行]经过站点(共
7
站)
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
盛世阳光城
-
聂家滩
-
范家河
-
龚家河
-
襄阳谷城7路(龚家河--谷城农业银行)[下行]经过站点(共
7
站)
龚家河
-
范家河
-
聂家滩
-
盛世阳光城
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
襄阳谷城15路公交线路说明
运行时间:06:50-18:00。票价信息:3元
襄阳谷城15路(谷城农业银行--煤炭)[上行]经过站点(共
9
站)
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
聂家滩
-
三岔路
-
塔湾
-
马台
-
冷集
-
煤炭
-
襄阳谷城15路(煤炭--谷城农业银行)[下行]经过站点(共
9
站)
煤炭
-
冷集
-
马台
-
塔湾
-
三岔路
-
聂家滩
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。