全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
莲花路
的线路
共1条线路经过莲花路
更新时间:2020年07月03日
61路
襄阳61路公交线路说明
运行时间:东风汽车大道富康路口7:30-17:05,叶店路8:00-17:40。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元
襄阳61路(东风汽车大道富康路口--叶店路)[上行]经过站点(共
20
站)
东风汽车大道富康路口
-
东风轿车厂
-
富康大市场
-
富康路
-
熊洼
-
动力厂
-
新风路
-
天籁大道
-
北京路
-
莲花路
-
上海路南
-
上海路北
-
新光路
-
新火炬
-
天籁大道北
-
新明路东风股份
-
新能源
-
樱花路
-
叶店路口
-
叶店路
-
襄阳61路(叶店路--东风汽车大道富康路口)[下行]经过站点(共
19
站)
叶店路
-
董庄路
-
东风合运物流
-
樱花路
-
新能源
-
新明路东风股份
-
天籁大道北
-
新火炬
-
新光路
-
上海路北
-
上海路南
-
莲花路
-
北京路
-
天籁大道
-
新风路
-
动力厂
-
熊洼
-
富康路
-
东风汽车大道富康路口
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。