全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
凤城七路西口
的线路
共6条线路经过凤城七路西口
更新时间:2020年07月03日
165路
234路
235路
717路
901区间
900路
西安165路公交线路说明
运行时间:朱宏路公交调度站6:30-22:00,辛家庙公交调度站6:30-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安165路(朱宏路公交调度站--辛家庙公交调度站)[上行]经过站点(共
21
站)
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城六路西口
-
凤城五路西口
-
明光路凤城五路口
-
文景路凤城五路口
-
明珠花园
-
未央路凤城五路口
-
开元路凤城五路口
-
贞观路凤城五路口
-
渭滨路凤城五路口
-
百花村
-
永城路西段
-
恒大帝景
-
北辰路永城路口
-
泘沱村
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙公交调度站
-
西安165路(辛家庙公交调度站--朱宏路公交调度站)[下行]经过站点(共
21
站)
辛家庙公交调度站
-
浐灞大道西口
-
祥和居小区
-
泘沱村
-
北辰路永城路口
-
恒大帝景
-
永城路西段
-
百花村
-
渭滨路凤城五路口
-
贞观路凤城五路口
-
开元路凤城五路口
-
未央路凤城五路口
-
明珠花园
-
文景路凤城五路口
-
明光路凤城五路口
-
凤城五路西口
-
凤城六路西口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
西安234路公交线路说明
运行时间:汉城路大庆路口6:30-19:30,张家堡6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安234路(汉城路大庆路口--张家堡)[上行]经过站点(共
34
站)
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥立交东
-
三桥立交
-
三桥立交北
-
东雁雀门村
-
卢家口村
-
周河湾村
-
石化大道西段
-
民娄村
-
北徐
-
黄家庄
-
相家巷村
-
袁家堡
-
五十九中
-
曹家堡
-
西席村
-
后所寨
-
席王村
-
高庙南村
-
高中村
-
楼阁台
-
楼阁台东
-
吴高墙
-
青西村
-
凤城七路西口
-
凤城七路民经一路口
-
明光路凤城七路口
-
文景路凤城七路口
-
张家堡
-
西安234路(张家堡--汉城路大庆路口)[下行]经过站点(共
34
站)
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
明光路凤城七路口
-
凤城七路民经一路口
-
凤城七路西口
-
青西村
-
吴高墙
-
楼阁台东
-
楼阁台
-
高中村
-
高庙南村
-
席王村
-
后所寨
-
西席村
-
曹家堡
-
五十九中
-
袁家堡
-
相家巷村
-
黄家庄
-
北徐
-
民娄村
-
石化大道西段
-
周河湾村
-
卢家口村
-
东雁雀门村
-
三桥立交北
-
三桥立交
-
三桥立交东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
西安235路公交线路说明
运行时间:凤城十路西口6:30-20:00,东门外6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安235路(凤城十路西口--东门)[上行]经过站点(共
24
站)
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城六路西口
-
贾十字
-
汉城湖封禅门
-
凤城二路西口
-
公交总公司
-
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
朱宏路龙首北路口
-
红庙坡
-
丰禾路东口
-
火车西站
-
玉祥门
-
洒金桥
-
许士庙街北口
-
莲湖公园
-
北大街
-
钟楼北
-
端履门
-
大差市
-
东门
-
西安235路(东门外--凤城十路西口)[下行]经过站点(共
24
站)
东门外
-
大差市
-
端履门
-
钟楼北
-
北大街
-
莲湖公园
-
许士庙街北口
-
洒金桥
-
玉祥门
-
火车西站
-
丰禾路东口
-
红庙坡
-
朱宏路龙首北路口
-
公交六公司西区
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
公交总公司
-
凤城二路西口
-
汉城湖封禅门
-
贾十字
-
凤城六路西口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
西安717路公交线路说明
运行时间:汉都新苑北门6:00-19:30,临湾路北口6:00-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安717路(汉都新苑北门--临湾路北口)[上行]经过站点(共
56
站)
汉都新苑北门
-
北三汉都新苑
-
惠东村北
-
北三环张道口村
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城六路西口
-
贾十字
-
汉城湖封禅门
-
凤城二路西口
-
海红小区
-
明光路凤城二路口
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门外
-
西闸口南口
-
火车站东
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
长缨路康复路口
-
长缨路四合窑口
-
胡家庙
-
东二环信和路口
-
东二环长乐路口
-
长乐路公园北路口
-
公园北路金康路口
-
公园北路韩森二路口
-
康乐路南口
-
公园南路北口
-
公园南路爱民路口
-
咸宁路公园南路口
-
公园南路中段
-
建工路公园南路口
-
新城科技园
-
建工路东口
-
康宁路西口
-
东等驾坡
-
长鸣路月登阁路口
-
世园花卉交易中心
-
月登阁路田马路口
-
月登阁路花间路口
-
花间路北段
-
等驾坡路史家湾
-
高科麓湾
-
三殿村
-
红旗制动厂
-
临湾路北口
-
西安717路(临湾路北口--汉都新苑北门)[下行]经过站点(共
55
站)
临湾路北口
-
红旗制动厂
-
三殿村
-
高科麓湾
-
等驾坡路史家湾
-
花间路北段
-
月登阁路花间路口
-
月登阁路田马路口
-
世园花卉交易中心
-
长鸣路月登阁路口
-
东等驾坡
-
康宁路西口
-
建工路东口
-
新城科技园
-
建工路公园南路口
-
公园南路中段
-
咸宁路公园南路口
-
公园南路爱民路口
-
公园南路北口
-
康乐路南口
-
公园北路韩森二路口
-
公园北路金康路口
-
长乐路公园北路口
-
东二环长乐路口
-
东二环信和路口
-
胡家庙
-
长缨路四合窑口
-
长缨路康复路口
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门外
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
文景路凤城二路口
-
明光路凤城二路口
-
海红小区
-
凤城二路西口
-
汉城湖封禅门
-
贾十字
-
凤城六路西口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
北三环张道口村
-
北三汉都新苑
-
汉都新苑北门
-
西安901区间公交线路说明
运行时间:尚稷路西段公交枢纽站6:10-19:40,新店6:10-19:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安901区间(尚稷路西段公交枢纽站--新店)[上行]经过站点(共
52
站)
尚稷路西段公交枢纽站
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路草滩十一路
-
智巢创新街区
-
西安交大城市学院
-
尚稷路草滩八路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩六路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩五路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩二路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城七路民经一路口
-
明光路凤城七路口
-
文景路凤城七路口
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
北二环文景立交西
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
北二环朱宏立交西
-
汉城湖大风阁
-
大白杨村
-
北二环桃园路口
-
北二环梨园路口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨
-
新店
-
西安901区间(新店--尚稷路西段公交枢纽站)[下行]经过站点(共
52
站)
新店
-
后卫寨
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
北二环梨园路
-
北二环桃园路口
-
大白杨村
-
汉城湖大风阁
-
北二环朱宏立交西
-
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交西
-
城北客运站
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
明光路凤城七路口
-
凤城七路民经一路口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
西一村东
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚稷路草滩二路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩五路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩六路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩八路口
-
西安交大城市学院
-
智巢创新街区
-
尚稷路草滩十一路
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路西段公交枢纽站
-
西安900路公交线路说明
运行时间:朱宏路公交调度站6:00-23:40,木塔寨6:00-23:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安900路(朱宏路公交调度站--木塔寨)[上行]经过站点(共
31
站)
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城六路西口
-
贾十字
-
汉城湖封禅门
-
凤城二路西口
-
公交总公司
-
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
朱宏路龙首北路口
-
红庙坡
-
丰禾路东口
-
火车西站
-
玉祥门
-
西安市第一中学
-
西门外
-
水司
-
西北大学
-
边家村
-
南二环太白立交北
-
南二环太白立交南
-
公交五公司
-
太白路科技路口
-
太白路科创路口
-
太白路电子一路口
-
太白路电子二路口
-
西安建工集团
-
木塔寨
-
西安900路(木塔寨--朱宏路公交调度站)[下行]经过站点(共
31
站)
木塔寨
-
西安建工集团
-
太白路电子二路口
-
太白路电子一路口
-
太白路科创路口
-
太白路科技路口
-
公交五公司
-
南二环太白立交南
-
南二环太白立交北
-
边家村
-
西北大学
-
水司
-
西门外
-
西安市第一中学
-
玉祥门
-
火车西站
-
丰禾路东口
-
红庙坡
-
朱宏路龙首北路口
-
公交六公司西区
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
公交总公司
-
凤城二路西口
-
汉城湖封禅门
-
贾十字
-
凤城六路西口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。