全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
尚稷路草滩八路口
的线路
共5条线路经过尚稷路草滩八路口
更新时间:2020年07月03日
238路
362路
727路
901区间
1013路
西安238路公交线路说明
运行时间:西安交大城市学院6:30-20:00,文景路凤城七路口6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安238路(西安交大城市学院--文景路凤城七路口)[上行]经过站点(共
27
站)
西安交大城市学院
-
尚稷路草滩八路口
-
农场场部小区
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩六路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩五路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩二路口
-
尚稷路草滩一路口
-
尚稷路尚宏路口
-
农场东站
-
明光路元凤二路口
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
文景西区南门
-
明光路凤城九路口
-
白桦林居北门
-
文景路凤城九路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
西安238路(文景路凤城七路口--西安交大城市学院)[下行]经过站点(共
27
站)
文景路凤城七路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
文景路凤城九路口
-
白桦林居北门
-
明光路凤城九路口
-
文景西区南门
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
西一村东
-
尚苑路尚宏路口
-
明光路元凤二路口
-
农场东站
-
尚稷路尚宏路口
-
尚稷路草滩一路口
-
尚稷路草滩二路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩五路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩六路口
-
尚稷路草滩七路口
-
农场场部小区
-
尚稷路草滩八路口
-
西安交大城市学院
-
西安362路公交线路说明
运行时间:西安北站南广场6:00-19:30,西咸大厦7:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安362路(西安北站南广场--西咸大厦)[上行]经过站点(共
29
站)
西安北站南广场
-
建元路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
明光路元朔路口
-
明光路元凤二路口
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路草滩七路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
横桥
-
秦汉新城管委会
-
星河湾小区
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道枫丹丽舍小区
-
金旭路朝阳七路口
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
渔王村
-
西咸大厦
-
西安362路(西咸大厦--西安北站南广场)[下行]经过站点(共
29
站)
西咸大厦
-
渔王村
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳七路口
-
兰池大道枫丹丽舍小区
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道秦岭北麓小区
-
星河湾小区
-
秦汉新城管委会
-
横桥
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
明光路元凤二路口
-
明光路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
建元路元朔路口
-
西安北站南广场
-
西安727路公交线路说明
运行时间:尚稷路西段公交调度站6:20-19:40,泰和居小区南门6:20-19:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安727路(尚稷路西段公交枢纽站--泰和居小区南门)[上行]经过站点(共
41
站)
尚稷路西段公交枢纽站
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路草滩十一路
-
尚稷路凤城十路口
-
西安交大城市学院
-
尚稷路草滩八路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩六路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩五路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩二路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
明光路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
文景路凤城十二路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十路口
-
未央路凤城十路口
-
凤城十路开元路口
-
西航福利区
-
凤城九路永徽路口
-
凤城九路贞观路口
-
徐家湾
-
红旗社区
-
贞观路凤城八路口
-
市中医医院
-
贞观路凤城七路口
-
贞观路常青二路口
-
渭滨路凤城五路口
-
渭滨路凤城四路口
-
渭滨路凤城三路口
-
凤城二路渭滨路口
-
余家寨
-
先锋二路凤城二路口
-
珠江新城小区
-
凤城二路御井路口
-
泰和居小区南门
-
西安727路(泰和居小区南门--尚稷路西段公交枢纽站)[下行]经过站点(共
41
站)
泰和居小区南门
-
凤城二路御井路口
-
珠江新城小区
-
先锋二路凤城二路口
-
余家寨
-
凤城二路渭滨路口
-
渭滨路凤城三路口
-
渭滨路凤城四路口
-
渭滨路凤城五路口
-
贞观路常青二路口
-
贞观路凤城七路口
-
市中医医院
-
贞观路凤城八路口
-
红旗社区
-
徐家湾
-
凤城九路贞观路口
-
凤城九路永徽路口
-
西航福利区
-
凤城十路开元路口
-
未央路凤城十路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十二路口
-
文景路元朔路口
-
明光路元朔路口
-
西一村东
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚稷路草滩二路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩五路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩六路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩八路口
-
西安交大城市学院
-
尚稷路凤城十路口
-
尚稷路草滩十一路
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路西段公交枢纽站
-
西安901区间公交线路说明
运行时间:尚稷路西段公交枢纽站6:10-19:40,新店6:10-19:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安901区间(尚稷路西段公交枢纽站--新店)[上行]经过站点(共
52
站)
尚稷路西段公交枢纽站
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路草滩十一路
-
智巢创新街区
-
西安交大城市学院
-
尚稷路草滩八路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩六路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩五路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩二路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城七路西口
-
凤城七路民经一路口
-
明光路凤城七路口
-
文景路凤城七路口
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
北二环文景立交西
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
北二环朱宏立交西
-
汉城湖大风阁
-
大白杨村
-
北二环桃园路口
-
北二环梨园路口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨
-
新店
-
西安901区间(新店--尚稷路西段公交枢纽站)[下行]经过站点(共
52
站)
新店
-
后卫寨
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
北二环梨园路
-
北二环桃园路口
-
大白杨村
-
汉城湖大风阁
-
北二环朱宏立交西
-
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交西
-
城北客运站
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
明光路凤城七路口
-
凤城七路民经一路口
-
凤城七路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
西一村东
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚稷路草滩二路口
-
尚稷路草滩三路口
-
尚稷路草滩四路口
-
尚稷路草滩五路口
-
农场中站
-
尚稷路草滩六路口
-
尚稷路草滩七路口
-
尚稷路草滩八路口
-
西安交大城市学院
-
智巢创新街区
-
尚稷路草滩十一路
-
渭水汤苑温泉
-
尚稷路西段公交枢纽站
-
西安1013路公交线路说明
运行时间:城际铁路秦宫站6:30-20:00,后卫寨地铁站6:30-20:00。票价信息:2元一票制
西安1013路(城际铁路秦宫站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
城际铁路秦宫站
-
秦汉中学
-
兰池二路秦宫一路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
北三环草滩八路口
-
六村堡物流中心
-
石材市场
-
西三环北段
-
南皂河村
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
西安1013路(后卫寨地铁站--城际铁路秦宫站)[下行]经过站点(共
22
站)
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
南皂河村
-
西三环北段
-
石材市场
-
六村堡物流中心
-
北三环草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
秦汉中学
-
城际铁路秦宫站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。