全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
西堤奥奇丽路口
的线路
共6条线路经过西堤奥奇丽路口
更新时间:2020年07月03日
24路
42路
51路
520路
52路[梧州
封开][停运]
梧州24路公交线路说明
运行时间:龙平公交总站:6:30-22:00,云龙桥北:6:40-22:45。票价信息:票价:空调车2元
梧州24路(龙平公交总站--云龙桥北)[上行]经过站点(共
33
站)
龙平公交总站
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
职业学院西门
-
玫瑰湖恒祥豪苑
-
梧州游泳馆
-
中恒体育场
-
市政务服务中心
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
三龙新兴路口
-
梧州汽车站
-
七中
-
银湖南路西
-
银湖南路中
-
新湖一路南
-
西堤新湖路口
-
西堤菊湖路口
-
工人文化宫
-
市政广场
-
江滨国际大酒店
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西堤新华路口
-
西堤文澜路口
-
西堤一路
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
云龙桥北
-
梧州24路(云龙桥北--龙平公交总站)[下行]经过站点(共
32
站)
云龙桥北
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤一路
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
奥奇丽路
-
江滨国际大酒店
-
市政广场
-
工人文化宫
-
西堤冬湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤松湖路口
-
船舶检验局
-
龙新小学
-
婆埇泵站
-
甘屋
-
大旺三龙路口
-
市政务服务中心
-
中恒体育场
-
梧州游泳馆
-
玫瑰湖恒祥豪苑
-
职业学院西门
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
龙平公交总站
-
梧州42路公交线路说明
运行时间:大塘:7:00-21:40,太和花园:7:20-22:00。票价信息:票价:1元
梧州42路(大塘--太和花园)[上行]经过站点(共
16
站)
大塘
-
江滨国际大酒店
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
新华路
-
蝶山潘塘路口
-
鸡爪山
-
蝶山一路
-
蝶山文澜路口
-
富江
-
东山冲口
-
太和冲口
-
东山冲小区
-
东山冲社区
-
太和花园
-
梧州42路(太和花园--大塘)[下行]经过站点(共
14
站)
太和花园
-
东山冲社区
-
东山冲小区
-
富民二路
-
东山冲口
-
富江
-
妇幼保健院
-
蝶山一路
-
鸡爪山
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
吉祥路
-
大塘
-
梧州51路公交线路说明
运行时间:大塘:7:109:3016:0019:10,粤桂公共服务中心:8:3015:0018:1021:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州51路(大塘--粤桂公共服务中心)[上行]经过站点(共
21
站)
大塘
-
江滨国际大酒店
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西堤新华路口
-
西堤文澜路口
-
文澜路
-
河滨公园
-
中山路
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
旺步头
-
旺步小学
-
国光产业园
-
综合保税区
-
创客中心
-
东盟环保基地
-
南山公园
-
粤桂公共服务中心
-
梧州51路(粤桂公共服务中心--大塘)[下行]经过站点(共
19
站)
粤桂公共服务中心
-
南山公园
-
东盟环保基地
-
创客中心
-
综合保税区
-
国光产业园
-
旺步小学
-
旺步头
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
阜民路
-
河滨公园
-
文澜路
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
吉祥路
-
大塘
-
梧州520路公交线路说明
运行时间:四恩寺:7:00-20:30,梧州南站:8:30-21:45。票价信息:票价:空调车2元
梧州520路(四恩寺--梧州南站)[上行]经过站点(共
32
站)
四恩寺
-
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
文澜路
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤松湖路口
-
船舶检验局
-
龙新小学
-
婆埇泵站
-
甘屋
-
三龙大道中
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
新城
-
十二中
-
恩义小学
-
园博园
-
苍海小学
-
苍海公园
-
城南大道路口
-
龙圩大转盘西
-
都坎村
-
梧州南站
-
梧州520路(梧州南站--四恩寺)[下行]经过站点(共
31
站)
梧州南站
-
都坎村
-
龙圩大转盘西
-
苍海公园
-
苍海小学
-
园博园
-
十二中
-
新城
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
三龙大道中
-
大旺三龙路口
-
甘屋
-
婆埇泵站
-
龙新小学
-
船舶检验局
-
西堤松湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西堤新华路口
-
西堤文澜路口
-
文澜路
-
河滨公园
-
阜民路
-
四恩寺
-
梧州52路[梧州-封开][停运]公交线路说明
运行时间:梧州南站:9:0013:00,西江中山路口(往封开):7:00-18:00,封开碧桂园:7:00-19:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州52路[梧州-封开][停运](梧州南站--封开碧桂园)[上行]经过站点(共
36
站)
梧州南站
-
龙圩大转盘西
-
苍海旅游区
-
十二中
-
市人民医院
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤日化路口
-
西堤文澜路口
-
文华中心
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
白沙村
-
市警校
-
思扶村
-
大旺
-
九龙园
-
粤运封开汽车站
-
广信嘉园
-
封开中国移动
-
封州广场
-
青云居
-
封开体育馆
-
名典酒店
-
华润家园
-
封开公路局
-
封川车站
-
汤国华医院
-
封川加油站
-
封开碧桂园
-
梧州52路[梧州-封开][停运](封开碧桂园--梧州南站)[下行]经过站点(共
36
站)
封开碧桂园
-
封川加油站
-
汤国华医院
-
封川车站
-
封开公路局
-
华润家园
-
名典酒店
-
封开体育馆
-
青云居
-
封州广场
-
封开中国移动
-
广信嘉园
-
粤运封开汽车站
-
九龙园
-
大旺
-
思扶村
-
市警校
-
白沙村
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤冬湖路口
-
七中
-
梧州汽车站
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
市人民医院
-
十二中
-
南宁百货
-
苍海旅游区
-
龙圩大转盘西
-
梧州南站
-
梧州52路[梧州-封开][停运]公交线路说明
运行时间:梧州南站:9:0013:00,西江中山路口(往封开):7:00-18:00,封开碧桂园:7:00-19:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州52路[梧州-封开][停运](梧州南站--封开碧桂园)[上行]经过站点(共
36
站)
梧州南站
-
龙圩大转盘西
-
苍海旅游区
-
十二中
-
市人民医院
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤日化路口
-
西堤文澜路口
-
文华中心
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
白沙村
-
市警校
-
思扶村
-
大旺
-
九龙园
-
粤运封开汽车站
-
广信嘉园
-
封开中国移动
-
封州广场
-
青云居
-
封开体育馆
-
名典酒店
-
华润家园
-
封开公路局
-
封川车站
-
汤国华医院
-
封川加油站
-
封开碧桂园
-
梧州52路[梧州-封开][停运](封开碧桂园--梧州南站)[下行]经过站点(共
36
站)
封开碧桂园
-
封川加油站
-
汤国华医院
-
封川车站
-
封开公路局
-
华润家园
-
名典酒店
-
封开体育馆
-
青云居
-
封州广场
-
封开中国移动
-
广信嘉园
-
粤运封开汽车站
-
九龙园
-
大旺
-
思扶村
-
市警校
-
白沙村
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤冬湖路口
-
七中
-
梧州汽车站
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
市人民医院
-
十二中
-
南宁百货
-
苍海旅游区
-
龙圩大转盘西
-
梧州南站
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。