全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
太和冲口
的线路
共1条线路经过太和冲口
更新时间:2020年07月03日
42路
梧州42路公交线路说明
运行时间:大塘:7:00-21:40,太和花园:7:20-22:00。票价信息:票价:1元
梧州42路(大塘--太和花园)[上行]经过站点(共
16
站)
大塘
-
江滨国际大酒店
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
新华路
-
蝶山潘塘路口
-
鸡爪山
-
蝶山一路
-
蝶山文澜路口
-
富江
-
东山冲口
-
太和冲口
-
东山冲小区
-
东山冲社区
-
太和花园
-
梧州42路(太和花园--大塘)[下行]经过站点(共
14
站)
太和花园
-
东山冲社区
-
东山冲小区
-
富民二路
-
东山冲口
-
富江
-
妇幼保健院
-
蝶山一路
-
鸡爪山
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
吉祥路
-
大塘
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。