全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
封川加油站
的线路
共2条线路经过封川加油站
更新时间:2020年07月03日
52路[梧州
封开][停运]
梧州52路[梧州-封开][停运]公交线路说明
运行时间:梧州南站:9:0013:00,西江中山路口(往封开):7:00-18:00,封开碧桂园:7:00-19:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州52路[梧州-封开][停运](梧州南站--封开碧桂园)[上行]经过站点(共
36
站)
梧州南站
-
龙圩大转盘西
-
苍海旅游区
-
十二中
-
市人民医院
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤日化路口
-
西堤文澜路口
-
文华中心
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
白沙村
-
市警校
-
思扶村
-
大旺
-
九龙园
-
粤运封开汽车站
-
广信嘉园
-
封开中国移动
-
封州广场
-
青云居
-
封开体育馆
-
名典酒店
-
华润家园
-
封开公路局
-
封川车站
-
汤国华医院
-
封川加油站
-
封开碧桂园
-
梧州52路[梧州-封开][停运](封开碧桂园--梧州南站)[下行]经过站点(共
36
站)
封开碧桂园
-
封川加油站
-
汤国华医院
-
封川车站
-
封开公路局
-
华润家园
-
名典酒店
-
封开体育馆
-
青云居
-
封州广场
-
封开中国移动
-
广信嘉园
-
粤运封开汽车站
-
九龙园
-
大旺
-
思扶村
-
市警校
-
白沙村
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤冬湖路口
-
七中
-
梧州汽车站
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
市人民医院
-
十二中
-
南宁百货
-
苍海旅游区
-
龙圩大转盘西
-
梧州南站
-
梧州52路[梧州-封开][停运]公交线路说明
运行时间:梧州南站:9:0013:00,西江中山路口(往封开):7:00-18:00,封开碧桂园:7:00-19:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州52路[梧州-封开][停运](梧州南站--封开碧桂园)[上行]经过站点(共
36
站)
梧州南站
-
龙圩大转盘西
-
苍海旅游区
-
十二中
-
市人民医院
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤日化路口
-
西堤文澜路口
-
文华中心
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
白沙村
-
市警校
-
思扶村
-
大旺
-
九龙园
-
粤运封开汽车站
-
广信嘉园
-
封开中国移动
-
封州广场
-
青云居
-
封开体育馆
-
名典酒店
-
华润家园
-
封开公路局
-
封川车站
-
汤国华医院
-
封川加油站
-
封开碧桂园
-
梧州52路[梧州-封开][停运](封开碧桂园--梧州南站)[下行]经过站点(共
36
站)
封开碧桂园
-
封川加油站
-
汤国华医院
-
封川车站
-
封开公路局
-
华润家园
-
名典酒店
-
封开体育馆
-
青云居
-
封州广场
-
封开中国移动
-
广信嘉园
-
粤运封开汽车站
-
九龙园
-
大旺
-
思扶村
-
市警校
-
白沙村
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤冬湖路口
-
七中
-
梧州汽车站
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
市人民医院
-
十二中
-
南宁百货
-
苍海旅游区
-
龙圩大转盘西
-
梧州南站
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。