全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
工行家属院
的线路
共1条线路经过工行家属院
更新时间:2020年07月03日
12路
渭南12路公交线路说明
运行时间:火车站:夏6:35-20:00冬6:35-19:35,公交二公司:夏6:00-19:25冬6:00-19:00。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南12路(火车站--公交二公司)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
前进路华山大街十字
-
信达运动广场
-
中心广场东
-
中心广场
-
华岳商场
-
金水路十字
-
杜化路十字
-
妇幼保健院
-
三贤路十字
-
市交通局
-
贸易广场
-
现代妇科医院
-
公交公司
-
今朝馨苑小区
-
敬贤街十字
-
高新税务分局
-
新盛路十字
-
工行家属院
-
正兴中学
-
公交二公司
-
渭南12路(公交二公司--火车站)[下行]经过站点(共
21
站)
公交二公司
-
正兴中学
-
工行家属院
-
麻李村
-
新盛路东风十字
-
高新税务分局
-
新盛路敬贤十字
-
今朝馨苑小区
-
万达广场
-
现代妇科医院
-
贸易广场
-
市交通局
-
妇幼保健院
-
仓程路十字
-
鼎业家居
-
光运西岳商场
-
西岳路十字
-
中心广场东
-
前进路朝阳大街十字
-
前进路华山大街十字
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。