全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
迤山村
的线路
共3条线路经过迤山村
更新时间:2020年07月03日
富平1路
富平5路
富平旅游专线
渭南富平1路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平1路(陶艺村--中华郡)[上行]经过站点(共
22
站)
陶艺村
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
富平县城关街道办
-
富平县二院
-
富平南关
-
富平供电分公司
-
车站小学
-
富平火车站
-
富平县电信局
-
三秦王国超市
-
石油小区
-
恒大小学
-
千禧龙建材市场
-
状元府邸南门
-
石川河生态公园
-
万斛山净水厂
-
褚原小学
-
中华郡
-
渭南富平1路(中华郡--陶艺村)[下行]经过站点(共
22
站)
中华郡
-
褚原小学
-
万斛山净水厂
-
石川河生态公园
-
状元府邸南门
-
千禧龙建材市场
-
恒大小学
-
石油小区
-
三秦王国超市
-
富平县电信局
-
富平火车站
-
车站小学
-
富平供电分公司
-
富平南关
-
富平县二院
-
富平县城关街道办
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
陶艺村
-
渭南富平5路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平5路(富平中学--金牛乳业)[上行]经过站点(共
22
站)
富平中学
-
下庙村
-
绿地新里城
-
温泉中学
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
人民路
-
富平县医院
-
富平县交警大队
-
东区小学
-
泰安医院
-
东屏学校
-
富平妇女儿童医院
-
特殊教育学校
-
皂角村
-
国际车城
-
富平热电厂
-
富平高新区管委会
-
金牛乳业
-
渭南富平5路(金牛乳业--富平中学)[下行]经过站点(共
22
站)
金牛乳业
-
富平高新区管委会
-
富平热电厂
-
国际车城
-
皂角村
-
特殊教育学校
-
富平妇女儿童医院
-
东屏学校
-
泰安医院
-
东区小学
-
富平县交警大队
-
富平县医院
-
人民路
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
温泉中学
-
绿地新里城
-
下庙村
-
富平中学
-
渭南富平旅游专线公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平旅游专线(怀德中学--习仲勋故居)[上行]经过站点(共
13
站)
怀德中学
-
迤山村
-
温泉河桥南
-
富平县政府
-
三秦王国超市
-
千禧龙建材市场
-
石川河生态公园北
-
牛村
-
卧龙村
-
环城西路
-
东渠村
-
石桥村
-
习仲勋故居
-
渭南富平旅游专线(习仲勋故居--怀德中学)[下行]经过站点(共
13
站)
习仲勋故居
-
石桥村
-
东渠村
-
环城西路
-
卧龙村
-
牛村
-
石川河生态公园北
-
千禧龙建材市场
-
三秦王国超市
-
富平县政府
-
温泉河桥南
-
迤山村
-
怀德中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。