全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
石桥村
的线路
共1条线路经过石桥村
更新时间:2020年07月03日
富平旅游专线
渭南富平旅游专线公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平旅游专线(怀德中学--习仲勋故居)[上行]经过站点(共
13
站)
怀德中学
-
迤山村
-
温泉河桥南
-
富平县政府
-
三秦王国超市
-
千禧龙建材市场
-
石川河生态公园北
-
牛村
-
卧龙村
-
环城西路
-
东渠村
-
石桥村
-
习仲勋故居
-
渭南富平旅游专线(习仲勋故居--怀德中学)[下行]经过站点(共
13
站)
习仲勋故居
-
石桥村
-
东渠村
-
环城西路
-
卧龙村
-
牛村
-
石川河生态公园北
-
千禧龙建材市场
-
三秦王国超市
-
富平县政府
-
温泉河桥南
-
迤山村
-
怀德中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。