全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
富平妇女儿童医院
的线路
共1条线路经过富平妇女儿童医院
更新时间:2020年07月03日
富平5路
渭南富平5路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平5路(富平中学--金牛乳业)[上行]经过站点(共
22
站)
富平中学
-
下庙村
-
绿地新里城
-
温泉中学
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
人民路
-
富平县医院
-
富平县交警大队
-
东区小学
-
泰安医院
-
东屏学校
-
富平妇女儿童医院
-
特殊教育学校
-
皂角村
-
国际车城
-
富平热电厂
-
富平高新区管委会
-
金牛乳业
-
渭南富平5路(金牛乳业--富平中学)[下行]经过站点(共
22
站)
金牛乳业
-
富平高新区管委会
-
富平热电厂
-
国际车城
-
皂角村
-
特殊教育学校
-
富平妇女儿童医院
-
东屏学校
-
泰安医院
-
东区小学
-
富平县交警大队
-
富平县医院
-
人民路
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
温泉中学
-
绿地新里城
-
下庙村
-
富平中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。