全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
富平供电分公司
的线路
共2条线路经过富平供电分公司
更新时间:2020年07月03日
富平1路
富平2路
渭南富平1路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平1路(陶艺村--中华郡)[上行]经过站点(共
22
站)
陶艺村
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
富平县城关街道办
-
富平县二院
-
富平南关
-
富平供电分公司
-
车站小学
-
富平火车站
-
富平县电信局
-
三秦王国超市
-
石油小区
-
恒大小学
-
千禧龙建材市场
-
状元府邸南门
-
石川河生态公园
-
万斛山净水厂
-
褚原小学
-
中华郡
-
渭南富平1路(中华郡--陶艺村)[下行]经过站点(共
22
站)
中华郡
-
褚原小学
-
万斛山净水厂
-
石川河生态公园
-
状元府邸南门
-
千禧龙建材市场
-
恒大小学
-
石油小区
-
三秦王国超市
-
富平县电信局
-
富平火车站
-
车站小学
-
富平供电分公司
-
富平南关
-
富平县二院
-
富平县城关街道办
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
陶艺村
-
渭南富平2路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平2路(职教中心--莲湖初中)[上行]经过站点(共
18
站)
职教中心
-
东上官初中
-
富平县消防中队
-
富平实验小学
-
富士来(秦正公馆)
-
富平实验初中
-
富平县便民服务中心
-
杜村初中
-
富平县国土局
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
富平县城关街道办
-
富平县二院
-
富平南关
-
富平供电分公司
-
马战医院
-
美羚乳业
-
莲湖初中
-
渭南富平2路(莲湖初中--职教中心)[下行]经过站点(共
18
站)
莲湖初中
-
美羚乳业
-
马战医院
-
富平供电分公司
-
富平南关
-
富平县二院
-
富平县城关街道办
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
富平县国土局
-
杜村初中
-
富平县便民服务中心
-
富平实验初中
-
富士来(秦正公馆)
-
富平实验小学
-
富平县消防中队
-
东上官初中
-
职教中心
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。