全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
骨科医院
的线路
共3条线路经过骨科医院
更新时间:2020年07月03日
5路
13路
21路
渭南5路公交线路说明
运行时间:工材汽修厂6:00-19:30,沋西停车场6:00-19:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南5路(工材汽修厂--沋西停车场)[上行]经过站点(共
18
站)
工材汽修厂
-
二十局家属院
-
公交三公司
-
火车站
-
前进路华山大街十字
-
信达运动广场
-
中心广场东
-
智慧广场
-
胜利街十字
-
乐天商城
-
老年大学
-
渭南监狱
-
临渭区财局
-
临渭区人劳局
-
宣化路北口
-
人保分公司
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
渭南5路(沋西停车场--工材汽修厂)[下行]经过站点(共
18
站)
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
人保分公司
-
宣化路北口
-
临渭区人劳局
-
乐天大街解放十字
-
临渭区委
-
骨科医院
-
乐天商城
-
前进路胜利街十字
-
国贸大厦
-
中心广场东
-
前进路朝阳大街十字
-
前进路华山大街十字
-
火车站
-
铁路自立中学
-
工材汽修厂
-
渭南13路公交线路说明
运行时间:公交二公司:夏6:30-18:20冬6:30-18:00,渭南中学:夏6:30-18:20冬6:30-18:00。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车不过桥1元过桥2元、空调车不过桥2元过桥3元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南13路(公交二公司--渭南中学)[上行]经过站点(共
34
站)
公交二公司
-
正兴中学
-
新盛路朝阳十字
-
渭南市盐务局
-
美月母婴会所
-
精神卫生院北门
-
华都酒店
-
市检察院
-
贸易广场
-
客运中心站(东去站)(19:00后不停靠)
-
中心医院
-
胜利大街三贤十字
-
实验中学南门
-
仓程路胜利十字
-
渭南市公路局
-
乐天大街杜化路十字
-
乐天大街金水路十字
-
信达乐天花园
-
临渭公安分局
-
老年大学
-
渭南监狱
-
临渭区财局
-
临渭区人劳局
-
宣化路北口
-
人保分公司
-
乐天大街东口
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
渭蒲桥
-
马渡村
-
渭南医院
-
经开区农行
-
车管所
-
渭南中学
-
渭南13路(渭南中学--公交二公司)[下行]经过站点(共
34
站)
渭南中学
-
车管所
-
经开区农行
-
渭南医院
-
马渡村
-
渭蒲桥
-
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
人保分公司
-
宣化路北口
-
临渭区人劳局
-
解放路北口
-
渭南监狱
-
骨科医院
-
临渭公安分局
-
信达乐天花园
-
乐天大街金水路十字
-
乐天大街杜化路十字
-
渭南市公路局
-
紫兰新都荟
-
实验中学南门
-
胜利大街三贤十字
-
中心医院
-
红星村
-
客运中心站(西去站)(19:00后不停靠)
-
贸易广场
-
市检察院
-
华都酒店
-
精神卫生院北门
-
美月母婴会所
-
渭南市盐务局
-
正兴中学
-
公交二公司
-
渭南21路公交线路说明
运行时间:万达广场6:10-18:10,人和小学7:00-18:50。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南21路(公交公司--瑞泉中学)[上行]经过站点(共
28
站)
公交公司
-
宏业公司
-
红星小区
-
中心医院
-
中心医院东门
-
依林园
-
市行政中心
-
仓颉饭店
-
丰荫小学西门
-
许村小区(渭南北站)
-
许村大街
-
绿荫苑小区
-
渭南海关
-
渭河小学
-
苏园丰景
-
乐天大街杜化路十字
-
信达乐天花园
-
临渭公安分局
-
老年大学
-
临渭区委
-
临渭区财局
-
临渭区人劳局
-
宣化路北口
-
人保分公司
-
曙光菜市场
-
人和公园
-
人和小学
-
瑞泉中学
-
渭南21路(瑞泉中学--公交公司)[下行]经过站点(共
28
站)
瑞泉中学
-
人和小学
-
人和公园
-
曙光菜市场
-
人保分公司
-
宣化路北口
-
临渭区人劳局
-
乐天大街解放十字
-
临渭区委
-
骨科医院
-
临渭公安分局
-
信达乐天花园
-
乐天大街金水路十字
-
乐天大街杜化路十字
-
苏园丰景
-
渭河小学
-
渭南海关
-
环北立交桥
-
许村小区(渭南北站)
-
丰荫小学西门
-
仓颉饭店
-
市行政中心
-
依林园
-
中心医院东门
-
中心医院
-
红星小区
-
宏业公司
-
公交公司
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。