全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
臧家荒
的线路
共4条线路经过臧家荒
更新时间:2020年07月03日
23路
石臼
刘家湾赶海园
日照23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照23路(臧家荒--长途汽车站)[上行]经过站点(共
23
站)
臧家荒
-
无锡路南口
-
南岭
-
焦柯庄南
-
焦柯庄
-
大古镇南
-
大古镇
-
前两河
-
后两河
-
日照新格
-
南屯岭
-
徐州路口
-
青岛啤酒
-
上海路口
-
刘石路口
-
大岭二村
-
大岭三村
-
大岭一村
-
新华三街生活区
-
小岭村南
-
小岭村西
-
振兴宾馆
-
长途汽车站
-
日照23路(长途汽车站--臧家荒)[下行]经过站点(共
28
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
新华三街生活区
-
大岭一村
-
大岭三村
-
大岭二村
-
刘石路口
-
上海路口
-
青岛啤酒
-
徐州路口
-
南屯岭
-
日照新格
-
后两河
-
前两河
-
大古镇
-
大古镇南
-
焦柯庄
-
焦柯庄南
-
南岭
-
无锡路南口
-
臧家荒
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居]公交线路说明
运行时间:8:00-17:00。票价信息:5元
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](国际海洋城(涛雒)--石臼)[上行]经过站点(共
15
站)
国际海洋城(涛雒)
-
刘家湾赶海园
-
原海映象
-
臧家荒
-
金家沟
-
临沂路
-
市人民医院
-
汽车东站
-
火车站
-
友谊商店
-
海纳商城
-
林家滩
-
中瑞集团
-
凌海大酒店
-
石臼
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](石臼--国际海洋城(涛雒))[下行]经过站点(共
15
站)
石臼
-
凌海大酒店
-
中瑞集团
-
林家滩
-
海纳商城
-
友谊商店
-
火车站
-
汽车东站
-
市人民医院
-
临沂路
-
金家沟
-
臧家荒
-
原海映象
-
刘家湾赶海园
-
国际海洋城(涛雒)
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居]公交线路说明
运行时间:8:00-17:00。票价信息:5元
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](国际海洋城(涛雒)--石臼)[上行]经过站点(共
15
站)
国际海洋城(涛雒)
-
刘家湾赶海园
-
原海映象
-
臧家荒
-
金家沟
-
临沂路
-
市人民医院
-
汽车东站
-
火车站
-
友谊商店
-
海纳商城
-
林家滩
-
中瑞集团
-
凌海大酒店
-
石臼
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](石臼--国际海洋城(涛雒))[下行]经过站点(共
15
站)
石臼
-
凌海大酒店
-
中瑞集团
-
林家滩
-
海纳商城
-
友谊商店
-
火车站
-
汽车东站
-
市人民医院
-
临沂路
-
金家沟
-
臧家荒
-
原海映象
-
刘家湾赶海园
-
国际海洋城(涛雒)
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居]公交线路说明
运行时间:8:00-17:00。票价信息:5元
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](国际海洋城(涛雒)--石臼)[上行]经过站点(共
15
站)
国际海洋城(涛雒)
-
刘家湾赶海园
-
原海映象
-
臧家荒
-
金家沟
-
临沂路
-
市人民医院
-
汽车东站
-
火车站
-
友谊商店
-
海纳商城
-
林家滩
-
中瑞集团
-
凌海大酒店
-
石臼
-
日照石臼-刘家湾赶海园-涛雒[丁肇中故居](石臼--国际海洋城(涛雒))[下行]经过站点(共
15
站)
石臼
-
凌海大酒店
-
中瑞集团
-
林家滩
-
海纳商城
-
友谊商店
-
火车站
-
汽车东站
-
市人民医院
-
临沂路
-
金家沟
-
臧家荒
-
原海映象
-
刘家湾赶海园
-
国际海洋城(涛雒)
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。