全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
平凉职业技术学院
的线路
共2条线路经过平凉职业技术学院
更新时间:2020年07月03日
10路
13路
平凉10路公交线路说明
运行时间:6:40-19:20。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉10路(平凉职业技术学院--民馨家园)[上行]经过站点(共
21
站)
平凉职业技术学院
-
平凉职业技术学院西门
-
双桥北路
-
木材公司
-
和平医院住院部
-
甘肃医学院
-
平凉一中二部
-
单家川小区
-
平凉二中
-
紫金城
-
胜利桥
-
解放路
-
新民路
-
隍庙
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西景园
-
巨星梅苑
-
民馨家园
-
平凉10路(民馨家园--平凉职业技术学院)[下行]经过站点(共
21
站)
民馨家园
-
巨星梅苑
-
西景园
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
隍庙
-
新民路
-
解放路
-
胜利桥
-
紫金城
-
平凉二中
-
单家川小区
-
平凉一中二部
-
甘肃医学院
-
和平医院住院部
-
木材公司
-
双桥北路
-
平凉职业技术学院西门
-
平凉职业技术学院
-
平凉13路公交线路说明
运行时间:7:00-18:24。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉13路(平凉职业技术学院--崆峒山)[上行]经过站点(共
31
站)
平凉职业技术学院
-
平凉职业技术学院西门
-
双桥北路
-
双桥中路
-
东湖
-
天正润园C区
-
市医院
-
平凉二中
-
盘旋路
-
新民中路
-
柳湖乡政府
-
维也纳酒店
-
体校
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
坡底村
-
崆峒古镇
-
半坡村
-
聚仙桥
-
干家坟
-
西沟村
-
崆峒山
-
平凉13路(崆峒山--平凉职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
崆峒山
-
西沟村
-
干家坟
-
聚仙桥
-
半坡村
-
崆峒古镇
-
坡底村
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
体校
-
维也纳酒店
-
柳湖乡政府
-
公交公司
-
盘旋路
-
平凉二中
-
市医院
-
天正润园C区
-
东湖
-
双桥中路
-
双桥北路
-
平凉职业技术学院西门
-
平凉职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。