全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
西沟村
的线路
共2条线路经过西沟村
更新时间:2020年07月03日
13路
旅游观光专线
平凉13路公交线路说明
运行时间:7:00-18:24。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉13路(平凉职业技术学院--崆峒山)[上行]经过站点(共
31
站)
平凉职业技术学院
-
平凉职业技术学院西门
-
双桥北路
-
双桥中路
-
东湖
-
天正润园C区
-
市医院
-
平凉二中
-
盘旋路
-
新民中路
-
柳湖乡政府
-
维也纳酒店
-
体校
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
坡底村
-
崆峒古镇
-
半坡村
-
聚仙桥
-
干家坟
-
西沟村
-
崆峒山
-
平凉13路(崆峒山--平凉职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
崆峒山
-
西沟村
-
干家坟
-
聚仙桥
-
半坡村
-
崆峒古镇
-
坡底村
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
体校
-
维也纳酒店
-
柳湖乡政府
-
公交公司
-
盘旋路
-
平凉二中
-
市医院
-
天正润园C区
-
东湖
-
双桥中路
-
双桥北路
-
平凉职业技术学院西门
-
平凉职业技术学院
-
平凉旅游观光专线公交线路说明
运行时间:工作日8:00-17:00节假日7:30-17:00。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】8站内1元,4站进档,5角加价,全程票价3.5元
平凉旅游观光专线(东湖--崆峒山)[上行]经过站点(共
33
站)
东湖
-
双桥中路
-
双桥北路
-
新河湾二区
-
新河湾一区
-
龙泉家园
-
赵世王
-
火车站
-
铁路新村
-
汽车东站
-
盘旋路
-
新民中路
-
柳湖乡政府
-
维也纳酒店
-
体校
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
坡底村
-
崆峒古镇
-
半坡村
-
聚仙桥
-
干家坟
-
西沟村
-
崆峒山
-
平凉旅游观光专线(崆峒山--东湖)[下行]经过站点(共
33
站)
崆峒山
-
西沟村
-
干家坟
-
聚仙桥
-
半坡村
-
崆峒古镇
-
坡底村
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
体校
-
维也纳酒店
-
柳湖乡政府
-
公交公司
-
盘旋路
-
汽车东站
-
铁路新村
-
火车站
-
赵世王
-
龙泉家园
-
新河湾一区
-
新河湾二区
-
双桥北路
-
双桥中路
-
东湖
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。