全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
广成大酒店
的线路
共2条线路经过广成大酒店
更新时间:2020年07月03日
1路
1路夜班车
平凉1路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00,18:00之后为夜班区间。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉1路(火车站--寨子街)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
铁路新村
-
汽车东站
-
盘旋路
-
解放路
-
新民路
-
隍庙
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
广成大酒店
-
寨子街
-
平凉1路(寨子街--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
寨子街
-
广成大酒店
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
隍庙
-
新民路
-
解放路
-
盘旋路
-
汽车东站
-
铁路新村
-
火车站
-
平凉1路夜班车公交线路说明
运行时间:18:00-20:30。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉1路夜班车(新河湾一区--寨子街)[上行]经过站点(共
27
站)
新河湾一区
-
龙泉家园
-
赵世王
-
火车站
-
铁路新村
-
汽车东站
-
盘旋路
-
解放路
-
新民路
-
隍庙
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
广成大酒店
-
寨子街
-
平凉1路夜班车(寨子街--新河湾一区)[下行]经过站点(共
27
站)
寨子街
-
广成大酒店
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
隍庙
-
新民路
-
解放路
-
盘旋路
-
汽车东站
-
铁路新村
-
火车站
-
赵世王
-
龙泉家园
-
新河湾一区
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。