全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
关林路金城寨街口西
的线路
共5条线路经过关林路金城寨街口西
更新时间:2020年07月03日
38路
65路
603路
38路贠庄专线
28路
洛阳38路公交线路说明
运行时间:新区第一公交停车场6:15-19:00,文仲大道洛宜路口北6:40-20:00。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳38路(新区第一公交停车场(关林火车站西)--文仲大道洛宜路口北)[上行]经过站点(共
37
站)
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
宜人东路伊洛路口
-
凤翔街太康路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
新伊大街政和路口北
-
开元大道新伊大街口
-
潘村
-
开元大道忠义街口
-
开元大道关圣街口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
关林路龙门大道口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路通济街口西
-
关林路王城大道口西
-
关林路学府街口(洛一高)
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路瀛洲路口东
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路杜预街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路张衡街口
-
关林路张衡街口西
-
油房头东
-
油房头西
-
薛屯
-
小营
-
关林路文仲大道口东
-
文仲大道关林路口
-
文仲大道开元大道口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道洛宜路口北
-
洛阳38路(文仲大道洛宜路口北--新区第一公交停车场(关林火车站西))[下行]经过站点(共
35
站)
文仲大道洛宜路口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道开元大道口南
-
关林路文仲大道口东
-
小营
-
薛屯
-
油房头
-
关林路张衡街口西
-
关林路张衡街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路杜预街口
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路瀛洲路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路学府街口(洛一高)
-
关林路通济街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路龙门大道口西
-
龙门大道关林路口(关林庙西)
-
关林市场
-
开元大道忠义街口
-
潘村
-
开元大道长夏门街口
-
新伊大街开元大道口北
-
新伊大街政和路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
凤翔街太康路口北
-
宜人东路伊洛路口
-
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
洛阳65路公交线路说明
运行时间:西关5:40-19:00,郭寨6:40-20:00。票价信息:无人售票,每人次1.5元,电子钱包1.4元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳65路(西关--郭寨)[上行]经过站点(共
31
站)
西关
-
定鼎南路中州中路口
-
定鼎立交桥北
-
洛阳桥南
-
龙门大道滨河南路口
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道牡丹宫路口
-
赵村
-
龙门大道古城路口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
关林路龙门大道口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路通济街口西
-
关林路王城大道口西
-
学府街关林路口
-
学府街龙和南街口南
-
李屯特大桥南
-
田山
-
张沟社区(王山)
-
张沟北
-
张沟
-
张沟南
-
工程防护研究所
-
郭寨
-
洛阳65路(郭寨--西关)[下行]经过站点(共
32
站)
郭寨
-
工程防护研究所
-
张沟南
-
张沟
-
张沟北
-
张沟社区(王山)
-
田山
-
伊洛路王城大道口西
-
学府街龙和南街口南
-
学府街关林路口南(洛一高)
-
关林路学府街口(洛一高)
-
关林路通济街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路龙门大道口西
-
龙门大道关林路口(关林庙西)
-
关林市场
-
龙门大道开元大道口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道古城路口
-
赵村
-
龙门大道牡丹宫路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道滨河南路口
-
洛阳桥南
-
定鼎立交桥北
-
中州中路定鼎路口
-
西关
-
洛阳603路公交线路说明
运行时间:灵山5:20-18:20(夏)5:20-17:30(冬),关林7:00-19:40(夏)7:00-19:20(冬)。票价信息:无人售票,每人次3元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳603路(灵山--关林庙)[上行]经过站点(共
52
站)
灵山
-
八里堂(宜阳)
-
西街实验初中
-
西街居委会
-
宜阳文化馆
-
大张宜阳店
-
白庙
-
锦屏镇政府
-
高桥
-
宜阳汽车站
-
宜阳县委党校
-
宜阳县医院
-
宜阳劳动局
-
河下
-
同力水泥厂
-
同力大桥南
-
杨店
-
周村
-
崔村
-
涧河口(宜阳)
-
山底
-
黄龙庙
-
西庄
-
贠庄
-
贠庄东
-
圪塔
-
小作
-
文仲大道洛宜路口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道开元大道口南
-
关林路文仲大道口东
-
小营
-
薛屯
-
油房头
-
关林路张衡街口西
-
关林路张衡街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路杜预街口
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路瀛洲路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路学府街口(洛一高)
-
关林路通济街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路永泰街口西
-
永泰街关林路口南
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
关林路龙门大道口西
-
关林路红旗巷口
-
关林庙
-
洛阳603路(关林庙--灵山)[下行]经过站点(共
53
站)
关林庙
-
关林路红旗巷口
-
关林路龙门大道口西
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
永泰街关林路口南
-
关林路永泰街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路通济街口西
-
关林路王城大道口西
-
关林路学府街口(洛一高)
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路瀛洲路口东
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路杜预街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路张衡街口
-
关林路张衡街口西
-
油房头东
-
油房头西
-
薛屯
-
小营
-
关林路文仲大道口东
-
文仲大道开元大道口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道洛宜路口北
-
小作
-
圪塔
-
贠庄东
-
贠庄
-
西庄
-
黄龙庙
-
山底
-
涧河口(宜阳)
-
崔村
-
周村
-
杨店
-
同力大桥南
-
同力水泥厂
-
河下
-
宜阳劳动局
-
宜阳县医院
-
宜阳县委党校
-
宜阳汽车站
-
高桥
-
锦屏镇政府
-
白庙
-
大张宜阳店
-
宜阳文化馆
-
西街居委会
-
西街实验初中
-
八里堂(宜阳)
-
灵山
-
洛阳38路贠庄专线公交线路说明
运行时间:38路新区第一公交停车场6:109:4512:4516:15,贠庄7:3011:0014:0017:30。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳38路贠庄专线(新区第一公交停车场(关林火车站西)--贠庄)[上行]经过站点(共
41
站)
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
凤翔街太康路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
新伊大街政和路口北
-
开元大道新伊大街口
-
潘村
-
开元大道忠义街口
-
开元大道关圣街口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
关林路龙门大道口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路通济街口西
-
关林路王城大道口西
-
关林路学府街口(洛一高)
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路瀛洲路口东
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路杜预街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路张衡街口
-
关林路张衡街口西
-
油房头东
-
油房头西
-
薛屯
-
小营
-
关林路文仲大道口东
-
文仲大道开元大道口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道洛宜路口北
-
甘水河桥
-
小作
-
圪塔
-
贠庄小区
-
贠庄东
-
贠庄
-
洛阳38路贠庄专线(贠庄--新区第一公交停车场(关林火车站西))[下行]经过站点(共
40
站)
贠庄
-
贠庄东
-
贠庄小区
-
圪塔
-
小作
-
甘水河桥
-
文仲大道洛宜路口北
-
文仲大道洛宜路口南
-
文仲大道开元大道口北
-
文仲大道开元大道口南
-
关林路文仲大道口东
-
小营
-
薛屯
-
油房头
-
关林路张衡街口西
-
关林路张衡街口
-
关林路宇文恺街口
-
关林路杜预街口
-
关林路瀛洲路口西
-
关林路瀛洲路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区(河科大一附院新区医院)
-
关林路学府街口(洛一高)
-
关林路通济街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路永泰街口西
-
关林路兴洛东街口西
-
关林路厚载门街口西
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路龙门大道口西
-
龙门大道关林路口(关林庙西)
-
关林市场
-
开元大道忠义街口
-
潘村
-
开元大道长夏门街口
-
新伊大街开元大道口北
-
新伊大街政和路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
凤翔街太康路口北
-
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
洛阳28路公交线路说明
运行时间:洛阳站5:50-21:20,高铁龙门站6:54-22:40。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳28路(纱厂北路道南路口--高铁龙门站)[上行]经过站点(共
36
站)
纱厂北路道南路口
-
纱厂路口北
-
纱厂路口南
-
纱厂南路健康路口
-
纱厂南路中州中路口
-
纱厂南路凯旋西路口
-
凯旋西路纱厂南路口
-
凯旋西路王城大道口
-
凯旋西路爱民街口
-
凯旋西路涧东路口
-
凯旋桥东(凯旋西路)
-
辽宁路黄河路口
-
珠江路九都西路口北
-
九都西路珠江路口西
-
丽新路九都西路口(洛阳理工学院北区)
-
丽新路丽春路口
-
丽新路周山路口
-
丽新路寨南路口
-
丽新路滨河北路口
-
西苑桥北
-
学府街古城路口
-
洛宜路学府街口
-
龙富小区
-
学子街洛宜路口
-
洛阳理工学院西区
-
开元大道学府街口西
-
洛阳会展中心(学府街开元大道口南)
-
学府街牡丹大道口北
-
学府街牡丹大道口南
-
关林路学府街口(洛一高)
-
关林路通济街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路永泰街口西
-
永泰街关林路口南
-
伊洛路永泰街口东
-
高铁龙门站
-
洛阳28路(高铁龙门站--洛阳站(站前广场))[下行]经过站点(共
42
站)
高铁龙门站
-
伊洛路兴洛东街口东(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
伊洛路兴洛西街口东
-
永泰街伊洛路口北
-
永泰街关林路口南
-
关林路永泰街口西
-
关林路金城寨街口西
-
关林路通济街口西
-
关林路王城大道口西
-
学府街关林路口
-
学府街牡丹大道口南
-
学府街牡丹大道口北
-
洛阳会展中心(学府街开元大道口南)
-
开元大道学府街口西
-
学子街开元大道口
-
洛阳理工学院西区
-
学子街洛宜路口
-
龙富小区
-
洛宜路学府街口
-
学府街古城路口
-
滨河北路南昌路口东
-
丽新路滨河北路口
-
丽新路寨南路口
-
丽新路周山路口
-
丽新路丽春路口
-
丽新路九都西路口(洛阳理工学院北区)
-
九都西路丽新路口东
-
珠江路九都西路口北
-
辽宁路黄河路口
-
凯旋桥东(凯旋西路)
-
凯旋西路涧东路口
-
凯旋西路爱民街口
-
凯旋西路芳林路口
-
纱厂南路凯旋西路口
-
纱厂南路中州中路口
-
纱厂南路健康路口
-
纱厂路口南
-
纱厂路口东
-
纱厂东路解放路口
-
纱厂东路金谷园路口
-
金谷园路春晴路口
-
洛阳站(站前广场)
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。