全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
煤炭公司
的线路
共3条线路经过煤炭公司
更新时间:2020年07月03日
1路
4路
19路
来宾1路公交线路说明
运行时间:建宾市场---罗村,运营时间:6:40—21:40。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾1路(建宾市场--罗村)[上行]经过站点(共
23
站)
建宾市场
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂生活区
-
城西派出所
-
飞龙旅馆(长梅社区)
-
星宇公司
-
高速路桥东
-
高速路桥西
-
团结路口
-
河南工业园区路口
-
高岭路口
-
方村第一路口
-
方村第二路口
-
方村第三路口
-
锰业生活区
-
罗梅菜市
-
电厂厂区
-
罗村
-
来宾1路(罗村--建宾市场)[下行]经过站点(共
23
站)
罗村
-
电厂厂区
-
罗梅菜市
-
锰业生活区
-
方村第三路口
-
方村第二路口
-
方村第一路口
-
高岭路口
-
河南工业园区路口
-
团结路口
-
高速路桥西
-
高速路桥东
-
星宇公司
-
飞龙旅馆(长梅社区)
-
城西派出所
-
电厂生活区
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
兴宾区妇幼保健院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
来宾4路公交线路说明
运行时间:公交良江综合场站---建宾市场,运营时间:良江6:20—22:00建宾市场6:30—22:30。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾4路(公交良江综合场站--建宾市场)[上行]经过站点(共
35
站)
公交良江综合场站
-
龙安村压板厂
-
龙安村路口
-
逍遥墅农庄
-
白面村
-
高岭村路口
-
塘圩路口
-
良江街
-
良江一中路口
-
良江道班
-
良江二中
-
大良路口
-
李村路口
-
粮食储备库
-
桥贵砖厂
-
吉利新村
-
桥贵村路口
-
龙洞山路口
-
福凌村东
-
桂中国际商贸城东
-
环宇公司路口
-
市工人文化宫
-
冶炼厂大门
-
麒麟寺康宁寺
-
市第二人民医院西
-
兴宾路政执法队
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
兴宾区妇幼保健院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
来宾4路(建宾市场--公交良江综合场站)[下行]经过站点(共
35
站)
建宾市场
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂圆盘
-
河西加油站
-
来冶招待所
-
兴宾路政执法队
-
市第二人民医院西
-
麒麟寺康宁寺
-
市工人文化宫
-
环宇公司路口
-
桂中国际商贸城东
-
福凌村东
-
龙洞山路口
-
桥贵村路口
-
吉利新村
-
桥贵砖厂
-
粮食储备库
-
李村路口
-
大良路口
-
良江二中
-
良江道班
-
良江一中路口
-
良江街
-
塘圩路口
-
高岭村路口
-
白面村
-
逍遥墅农庄
-
龙安村路口
-
龙安村压板厂
-
公交良江综合场站
-
来宾19路公交线路说明
运行时间:市公交公司---市职教中心,运营时间:公交公司6:30—21:55职教中心7:00—22:05。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾19路(市公交公司--市职教中心)[上行]经过站点(共
35
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
来岭加油站
-
长岭社区
-
来宾五中
-
五中路口
-
电厂生活区
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
迎宾广场
-
精功眼镜总店
-
煤炭公司
-
火车站路口
-
市实验学校
-
兴宾供电公司
-
来宾卫校
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
来华路(原花鸟市场)
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市政府
-
市国税局
-
汽车客运中心
-
金霖华庭
-
今日麒麟鑫辰
-
公交大厦(麒麟路)
-
裕达建材家居广场
-
广西科技师范学院来宾校区
-
桂航来宾校区东
-
市职教中心
-
来宾19路(市职教中心--市公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
市职教中心
-
桂航来宾校区东
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院来宾校区
-
裕达建材家居广场
-
公交大厦(麒麟路)
-
今日麒麟鑫辰
-
金霖华庭
-
汽车客运中心
-
市国税局
-
市政府
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
来华路(原花鸟市场)
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾卫校
-
兴宾供电公司
-
市实验学校
-
火车站路口
-
煤炭公司
-
精功眼镜总店
-
迎宾广场
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂生活区
-
五中路口
-
来宾五中
-
长岭社区
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。