全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
良江一中路口
的线路
共1条线路经过良江一中路口
更新时间:2020年07月03日
4路
来宾4路公交线路说明
运行时间:公交良江综合场站---建宾市场,运营时间:良江6:20—22:00建宾市场6:30—22:30。票价信息:分段计价起步1.5元全程2元无人售票不设找补
来宾4路(公交良江综合场站--建宾市场)[上行]经过站点(共
35
站)
公交良江综合场站
-
龙安村压板厂
-
龙安村路口
-
逍遥墅农庄
-
白面村
-
高岭村路口
-
塘圩路口
-
良江街
-
良江一中路口
-
良江道班
-
良江二中
-
大良路口
-
李村路口
-
粮食储备库
-
桥贵砖厂
-
吉利新村
-
桥贵村路口
-
龙洞山路口
-
福凌村东
-
桂中国际商贸城东
-
环宇公司路口
-
市工人文化宫
-
冶炼厂大门
-
麒麟寺康宁寺
-
市第二人民医院西
-
兴宾路政执法队
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
兴宾区妇幼保健院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
来宾4路(建宾市场--公交良江综合场站)[下行]经过站点(共
35
站)
建宾市场
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂圆盘
-
河西加油站
-
来冶招待所
-
兴宾路政执法队
-
市第二人民医院西
-
麒麟寺康宁寺
-
市工人文化宫
-
环宇公司路口
-
桂中国际商贸城东
-
福凌村东
-
龙洞山路口
-
桥贵村路口
-
吉利新村
-
桥贵砖厂
-
粮食储备库
-
李村路口
-
大良路口
-
良江二中
-
良江道班
-
良江一中路口
-
良江街
-
塘圩路口
-
高岭村路口
-
白面村
-
逍遥墅农庄
-
龙安村路口
-
龙安村压板厂
-
公交良江综合场站
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。