全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
市国税局
的线路
共1条线路经过市国税局
更新时间:2020年07月03日
19路
来宾19路公交线路说明
运行时间:市公交公司---市职教中心,运营时间:公交公司6:30—21:55职教中心7:00—22:05。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾19路(市公交公司--市职教中心)[上行]经过站点(共
35
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
来岭加油站
-
长岭社区
-
来宾五中
-
五中路口
-
电厂生活区
-
市环境监察支队
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
迎宾广场
-
精功眼镜总店
-
煤炭公司
-
火车站路口
-
市实验学校
-
兴宾供电公司
-
来宾卫校
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
来华路(原花鸟市场)
-
柳州银行
-
大地景苑
-
沃尔玛
-
市总工会
-
市政府
-
市国税局
-
汽车客运中心
-
金霖华庭
-
今日麒麟鑫辰
-
公交大厦(麒麟路)
-
裕达建材家居广场
-
广西科技师范学院来宾校区
-
桂航来宾校区东
-
市职教中心
-
来宾19路(市职教中心--市公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
市职教中心
-
桂航来宾校区东
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院来宾校区
-
裕达建材家居广场
-
公交大厦(麒麟路)
-
今日麒麟鑫辰
-
金霖华庭
-
汽车客运中心
-
市国税局
-
市政府
-
来宾军分区
-
市总工会
-
沃尔玛
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
来华路(原花鸟市场)
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
来宾卫校
-
兴宾供电公司
-
市实验学校
-
火车站路口
-
煤炭公司
-
精功眼镜总店
-
迎宾广场
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
市环境监察支队
-
电厂生活区
-
五中路口
-
来宾五中
-
长岭社区
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。