全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
阳光花园小区(日新西路)
的线路
共2条线路经过阳光花园小区(日新西路)
更新时间:2020年07月03日
91路
K52路
昆明91路公交线路说明
运行时间:北市区车场06:00-22:00,阳光花园小区(日新西路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明91路(北市区车场--阳光花园小区(日新西路))[上行]经过站点(共
30
站)
北市区车场
-
月牙塘小区
-
霖雨路
-
霖雨桥东
-
江东花城
-
铂金大道
-
煤机新村
-
省精神病医院
-
波罗村
-
北辰大道路口(穿金路)
-
昆十一中
-
小坝立交桥
-
小坝(云南妇女儿童医院)
-
穿金路中段
-
席子营社区
-
席子营(穿金路)
-
穿心鼓楼(穿金路)
-
青年路
-
南太桥(青年路)
-
得胜桥(青年路)
-
巡津街
-
双龙桥(大悦城购物中心)
-
华昌路口(环城南路)
-
严家地(滇池路)
-
金牛小区
-
福海乡
-
正和小区
-
平桥村(广福路)
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
昆明91路(阳光花园小区(日新西路)--北市区车场)[下行]经过站点(共
30
站)
阳光花园小区(日新西路)
-
正和小区
-
福海乡
-
老年活动中心
-
金牛小区
-
严家地(环城南路)
-
华昌路口(环城南路)
-
双龙桥(大悦城购物中心)
-
巡津街
-
得胜桥(青年路)
-
南太桥(青年路)
-
小花园(青年路)
-
青年路
-
穿心鼓楼(穿金路)
-
席子营(穿金路)
-
席子营社区
-
穿金路中段
-
小坝(云南妇女儿童医院)
-
小坝立交桥
-
昆十一中
-
北辰大道路口(穿金路)
-
波罗村
-
省精神病医院
-
煤机新村
-
铂金大道
-
江东花城
-
霖雨桥东
-
霖雨桥(霖雨路)
-
耀龙康城
-
北市区车场
-
昆明K52路公交线路说明
运行时间:眠山车场06:30-21:00,昆明会展中心(国贸路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明K52路(眠山车场--昆明会展中心(国贸路))[上行]经过站点(共
21
站)
眠山车场
-
眠山地铁站
-
昌源南路
-
张家村(兴苑路)
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
滇池路口(日新西路)
-
云检培训中心
-
南苑
-
杨家地(日新中路)
-
邬小村(日新中路)
-
陈顾村
-
日新中路口(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
马洒营(二环南路)
-
官南立交桥(二环南路)
-
昆明站南广场
-
海明路口(二环南路)
-
宝海公园(宝海路)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明K52路(昆明会展中心(国贸路)--眠山车场)[下行]经过站点(共
19
站)
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明会展中心(春城路)
-
昆明站南广场
-
官南立交桥(二环南路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
官庄村(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
邬小村(日新中路)
-
杨家地(日新中路)
-
南苑
-
云检培训中心
-
滇池路口(日新西路)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
昆明市地方海事局(西三环)
-
德缘小区(兴苑路)
-
昌源南路
-
昌源南路口(人民西路)
-
眠山地铁站
-
眠山车场
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。