全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
马洒营(二环南路)
的线路
共3条线路经过马洒营(二环南路)
更新时间:2020年07月03日
51路
K52路
199路
昆明51路公交线路说明
运行时间:公交东部修理公司06:00-19:00,高峣。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明51路(公交东部修理公司--高峣)[上行]经过站点(共
29
站)
公交东部修理公司
-
凉亭中路
-
凉亭(金马路)
-
彩云北路口(归十西路)
-
菊华立交桥东口
-
菊花村
-
东站(环城南路)
-
民航路口(环城南路)
-
吴井桥(环城南路)
-
春城路
-
昆明站南广场
-
官南立交桥(二环南路)
-
马洒营(二环南路)
-
福海立交桥东
-
气象路口(二环南路)
-
西华园(二环南路)
-
大观桥
-
明波建材灯具市场
-
小河埂(碧鸡路)
-
西三环路口(碧鸡路)
-
苏家村(碧鸡路)
-
大渔路口(碧鸡路)
-
小渔村(碧鸡路)
-
省汽修一厂
-
省旧车报废中心
-
干沟尾(碧鸡路)
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
昆明51路(高峣--公交东部修理公司)[下行]经过站点(共
29
站)
高峣
-
碧鸡关
-
车家壁
-
干沟尾(碧鸡路)
-
省旧车报废中心
-
省汽修一厂
-
小渔村(碧鸡路)
-
大渔路口(碧鸡路)
-
苏家村(碧鸡路)
-
西三环路口(碧鸡路)
-
小河埂(碧鸡路)
-
明波建材灯具市场
-
大观桥
-
西华园(二环南路)
-
气象路口(二环南路)
-
福海立交桥东
-
马洒营(二环南路)
-
官南立交桥(二环南路)
-
昆明站南广场
-
春城路
-
吴井桥(环城南路)
-
民航路口(环城南路)
-
东站(环城南路)
-
菊花村
-
菊华立交桥东口
-
彩云北路口(归十西路)
-
凉亭(金马路)
-
凉亭中路
-
公交东部修理公司
-
昆明K52路公交线路说明
运行时间:眠山车场06:30-21:00,昆明会展中心(国贸路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明K52路(眠山车场--昆明会展中心(国贸路))[上行]经过站点(共
21
站)
眠山车场
-
眠山地铁站
-
昌源南路
-
张家村(兴苑路)
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
滇池路口(日新西路)
-
云检培训中心
-
南苑
-
杨家地(日新中路)
-
邬小村(日新中路)
-
陈顾村
-
日新中路口(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
马洒营(二环南路)
-
官南立交桥(二环南路)
-
昆明站南广场
-
海明路口(二环南路)
-
宝海公园(宝海路)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明K52路(昆明会展中心(国贸路)--眠山车场)[下行]经过站点(共
19
站)
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明会展中心(春城路)
-
昆明站南广场
-
官南立交桥(二环南路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
官庄村(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
邬小村(日新中路)
-
杨家地(日新中路)
-
南苑
-
云检培训中心
-
滇池路口(日新西路)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
昆明市地方海事局(西三环)
-
德缘小区(兴苑路)
-
昌源南路
-
昌源南路口(人民西路)
-
眠山地铁站
-
眠山车场
-
昆明199路公交线路说明
运行时间:昆明站(永胜路)07:00-19:00,九夏云水小区。票价信息:空调车2元,普通车1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明199路(昆明站(永胜路)--九夏云水小区)[上行]经过站点(共
14
站)
昆明站(永胜路)
-
春城路
-
昆明站南广场
-
官南立交桥(二环南路)
-
马洒营(二环南路)
-
前卫西路口(金兰路)
-
金兰路
-
怡康新村
-
杨家路口(金广路)
-
省高院
-
省高院南口
-
周家村
-
金广路口(湖畔西路)
-
九夏云水小区
-
昆明199路(九夏云水小区--昆明站(永平路))[下行]经过站点(共
12
站)
九夏云水小区
-
周家村
-
省高院南口
-
省高院
-
杨家路口(金广路)
-
怡康新村
-
金兰路
-
金兰路口(前卫西路)
-
马洒营(二环南路)
-
官南立交桥(二环南路)
-
昆明站南广场
-
昆明站(永平路)
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。