全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
供水公司
的线路
共1条线路经过供水公司
更新时间:2020年07月03日
102路
克拉玛依102路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依102路(西郊停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
36
站)
西郊停车场
-
碧水园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
永升花苑
-
客运站
-
供水公司
-
工农小区
-
红光小区
-
第三中学
-
油建南
-
三八商场
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
友联大厦
-
长征小区
-
拓湖小区
-
第九小学
-
前进供热站
-
八一北小区
-
区档案馆
-
物业公司
-
桑达公司
-
电大
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉小区
-
区法院
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依102路(风华北停车场--西郊停车场)[下行]经过站点(共
36
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
区法院
-
苑泉小区
-
中心夜市
-
农产品市场
-
电大
-
桑达公司
-
物业公司
-
区档案馆
-
八一北小区
-
前进供热站
-
第九小学
-
拓湖小区
-
长征小区
-
友联大厦
-
工人小区
-
中心医院
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
三八商场
-
油建南
-
第三中学
-
红光小区
-
工农小区
-
供水公司
-
客运站
-
永升花苑
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
碧水园
-
西郊停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。