全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
五福路五一路
的线路
共2条线路经过五福路五一路
更新时间:2020年07月03日
10路
19路
开封10路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-20:00(夏)6:00-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封10路(客运中心站--仁和苑小区)[上行]经过站点(共
33
站)
客运中心站
-
火车站
-
五福路中山路
-
五福路柯家楼
-
五福路五一路
-
魏都路五一路
-
71320部队
-
魏都路大庆路
-
长风花园
-
西环路滨河路
-
西环路汉兴路
-
西环路向阳路
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
解放路曹门大街
-
右司官口
-
北道门
-
明伦街
-
河南大学老校区南门
-
苹果园
-
河南大学老校区东门
-
河南大学仁和公寓
-
东环北路东京大道
-
东环北路复兴大道
-
复兴大道东环路
-
复兴大道劳动路
-
劳动路北段
-
劳动路东京大道
-
仁和苑小区
-
开封10路(仁和苑小区--客运中心站)[下行]经过站点(共
27
站)
仁和苑小区
-
河南大学仁和公寓
-
河南大学老校区东门
-
苹果园
-
河南大学老校区南门
-
明伦街
-
北道门
-
右司官口
-
解放路曹门大街
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
西环路向阳路
-
西环路汉兴路
-
西环路滨河路
-
长风花园
-
魏都路大庆路
-
71320部队
-
魏都路五一路
-
五福路五一路
-
五福路柯家楼
-
五福路中山路
-
火车站
-
客运中心站
-
开封19路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:00(夏)6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封19路(内环路公交五公司--芦花岗G310)[上行]经过站点(共
18
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
石油公司
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站
-
火车站
-
五福路中山路
-
五福路柯家楼
-
五福路五一路
-
五一路立交桥
-
华夏大道五一路口
-
南柴屯
-
外贸冷冻厂
-
芦花岗北
-
芦花岗
-
芦花岗转盘
-
芦花岗G310
-
开封19路(芦花岗G310--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
17
站)
芦花岗G310
-
芦花岗转盘
-
芦花岗
-
芦花岗北
-
外贸冷冻厂
-
南柴屯
-
华夏大道五一路口
-
五一路立交桥
-
五福路五一路
-
五福路柯家楼
-
五福路中山路
-
火车站
-
客运中心站
-
演武厅
-
小南门外
-
石油公司
-
内环路公交五公司
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。