全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
祥符人民医院
的线路
共1条线路经过祥符人民医院
更新时间:2020年07月03日
29路
开封29路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封29路(客运中心站--电子科技学校)[上行]经过站点(共
26
站)
客运中心站
-
火车站
-
中山路民有街
-
中国银行开封分行
-
中山路泰山庙
-
中山路小纸坊街口
-
相国寺
-
自由路解放路
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
市政机械厂
-
羊尾铺
-
汽车配件厂
-
白塔
-
城东粮食储备库
-
皮屯
-
祥符区监理站
-
祥符区西口
-
新东方村镇银行
-
祥符人民医院
-
世纪广场
-
祥符区育新小学
-
电子科技学校
-
开封29路(电子科技学校--客运中心站)[下行]经过站点(共
26
站)
电子科技学校
-
祥符区育新小学
-
世纪广场
-
祥符人民医院
-
新东方村镇银行
-
祥符区西口
-
祥符区监理站
-
皮屯
-
城东粮食储备库
-
白塔
-
汽车配件厂
-
羊尾铺
-
市政机械厂
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
自由路解放路
-
相国寺
-
中山路小纸坊街口
-
中山路泰山庙
-
中国银行开封分行
-
中山路民有街
-
火车站
-
客运中心站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。