全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
大庆路南口
的线路
共1条线路经过大庆路南口
更新时间:2020年07月03日
22路
开封22路公交线路说明
运行时间:(冬)6:15-20:00(夏)6:15-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封22路(内环路公交五公司--大庆路南口)[上行]经过站点(共
22
站)
内环路公交五公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
中山路行宫角
-
中山路小纸坊街口
-
中山路泰山庙
-
中国银行开封分行
-
中山路五福路
-
魏都路中山西路
-
魏都路五一路
-
魏都路五一路
-
71320部队
-
五一派出所
-
西苑小区南门
-
黄河大街南口
-
黄河大街宋城路
-
宋城路黄河大街
-
宋城路凤凰城
-
西郊商场
-
长风花园
-
大庆路南口
-
开封22路(大庆路南口--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
14
站)
大庆路南口
-
71320部队
-
魏都路五一路
-
魏都路五一路
-
魏都路中山西路
-
中山路五福路
-
中国银行开封分行
-
中山路泰山庙
-
中山路小纸坊街口
-
行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
内环路公交五公司
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。