全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
忠驾桥
的线路
共1条线路经过忠驾桥
更新时间:2020年07月03日
130路
杭州130路公交线路说明
运行时间:五常公交站5:45-20:30,凤起路十四中6:40-21:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州130路(五常公交站--凤起路十四中)[上行]经过站点(共
26
站)
五常公交站
-
南高桥
-
朝天莫港桥
-
西溪翠竹苑
-
忠驾桥
-
仕林桥
-
瑶桥
-
晴川街崇仁路口
-
河渚桥
-
合建村南
-
登新公寓
-
府新花园北
-
文二西路古墩路口
-
文二西路竞舟路口
-
文二西路丰潭路口
-
文二西路通普路口
-
节能公司
-
花园西村
-
花园南村
-
花园新村
-
花园亭
-
黄龙体育中心
-
松木场
-
胜利新村
-
昌化新村
-
凤起路十四中
-
杭州130路(凤起路十四中--五常公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
凤起路十四中
-
省府大楼东
-
胜利新村
-
松木场
-
求是路
-
黄姑山西
-
九莲新村西
-
花园西村
-
节能公司
-
文二西路通普路口
-
文二西路丰潭路口
-
文二西路竞舟路口
-
文二西路古墩路口
-
府新花园北
-
蒋村兴达苑
-
河渚桥
-
晴川街崇仁路口
-
瑶桥
-
仕林桥
-
忠驾桥
-
西溪翠竹苑
-
朝天莫港桥
-
南高桥
-
五常公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。