全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
晨晖路蜀山路口
的线路
共3条线路经过晨晖路蜀山路口
更新时间:2020年07月03日
729路
750路
424路
杭州729路公交线路说明
运行时间:城南公交站6:10-19:00,新农都6:00-19:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州729路(城南公交站--新农都)[上行]经过站点(共
27
站)
城南公交站
-
地铁曹家桥站
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路蜀山路口
-
蜀山路晨晖路口
-
朝晖初中
-
萧十中
-
山水苑
-
崇化路南口
-
南门社区
-
潘水
-
萧山体育馆
-
地铁人民路站
-
市心桥
-
汇德隆银隆百货
-
市心路北干一苑路口
-
时代广场
-
开元名都
-
汇德隆家电广场
-
萧山医院
-
萧山区人武部
-
开发区医院
-
建设二路万向路口
-
新世纪市场
-
建设四路兴园路口
-
新华村
-
新农都
-
杭州729路(新农都--城南公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
新农都
-
新华村
-
建设四路兴园路口
-
新世纪市场
-
建设二路万向路口
-
开发区医院
-
萧山区人武部
-
萧山医院
-
汇德隆家电广场
-
开元名都
-
时代广场
-
市心路北干一苑路口
-
汇德隆银隆百货
-
市心桥
-
地铁人民路站
-
萧山体育馆
-
潘水
-
南门社区
-
崇化路南口
-
山水苑
-
萧十中
-
朝晖初中
-
蜀山路晨晖路口
-
晨晖路蜀山路口
-
晨晖路市心路口
-
地铁曹家桥站
-
城南公交站
-
杭州750路公交线路说明
运行时间:城南公交站4:30-22:30,鸿达路停车场5:30-23:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州750路(城南公交站--鸿达路停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
城南公交站
-
地铁曹家桥站
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路蜀山路口
-
蜀山路晨晖路口
-
朝晖初中
-
严家埭社区
-
南秀路市心路口
-
高桥初中
-
世纪联华南环路店
-
萧山电大
-
萧山区技工学校
-
通惠路公交站
-
人民路口
-
通惠路萧绍路口
-
区总工会
-
北山通览
-
通惠路金城路口
-
国际俱乐部
-
新世纪市场
-
建设四路兴园路口
-
新华村
-
新盛村
-
鸿达路停车场
-
杭州750路(鸿达路停车场--城南公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
鸿达路停车场
-
新盛村
-
新华村
-
建设四路兴园路口
-
新世纪市场
-
国际俱乐部
-
通惠路金城路口
-
北山通览
-
区总工会
-
通惠路萧绍路口
-
人民路口
-
通惠路公交站
-
萧山区技工学校
-
萧山电大
-
世纪联华南环路店
-
高桥初中
-
南秀路市心路口
-
严家埭社区
-
朝晖初中
-
蜀山路晨晖路口
-
晨晖路蜀山路口
-
晨晖路市心路口
-
地铁曹家桥站
-
城南公交站
-
杭州424路公交线路说明
运行时间:临浦新站6:30-18:00,商城花园6:30-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州424路(临浦新站--商城花园)[上行]经过站点(共
18
站)
临浦新站
-
柏山陈
-
广仁小区
-
晨晖路蜀山路口
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路高桥路口
-
萧十一中南
-
萧十一中
-
四季花城
-
泰和花园
-
高桥菜场
-
高桥小区
-
新桥(萧山区)
-
回澜南苑
-
回澜北苑
-
萧绍路通惠路口
-
萧山商业城
-
商城花园
-
杭州424路(商城花园--临浦新站)[下行]经过站点(共
18
站)
商城花园
-
萧山商业城
-
萧绍路通惠路口
-
回澜北苑
-
回澜南苑
-
新桥(萧山区)
-
高桥小区
-
高桥菜场
-
泰和花园
-
四季花城
-
萧十一中
-
萧十一中南
-
晨晖路高桥路口
-
晨晖路市心路口
-
晨晖路蜀山路口
-
广仁小区
-
柏山陈
-
临浦新站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。